Invasion by DarkLoopStudios [1.20.4]

Описание

Новый дом, новая школа, новые друзья... Казалось, ничего хуже этого переезда и быть не может. Я ошибалась. Одиночество в новом доме — не самое страшное. Страшнее — осознание, что ты в нём не одна. Карта рассчитана для 1-го человека.

Скриншоты

Видео

Внимание

  • Optifine: Для полного погружения и корректной работы всех визуальных эффектов настоятельно рекомендуется установить Optifine. Без него некоторые элементы могут отображаться некорректно.

  • Если у вас возникли вопросы или нашли баг, то пишите на почту [email protected] или в нашем ТГ канале

Особенности управления

  • Клавиша F используется для смены предметов в руках.

  • Клавиша Левый Shift используется для приседания.

  • Данные клавиши выбраны для удобства геймплея на карте. Пожалуйста, проверьте ваши собственные настройки управления, особенно когда игра показывает подсказки.

Не работает ресурспак?

  1. Если ресурспак не применился автоматически при входе на карту, то найдите файл ресурспака "resources.zip" внутри папки карты "Invasion - DLS".
  2. Затем скопируйте этот файл в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Как установить Invasion by DarkLoopStudios

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Invasion by DarkLoopStudios

Комментарии

  1. ElenaBro00, 1 декабря 2025, 16:25
    1
    карта супер мне очень онравилось прохождение этого хоррора жду ещё ваших проэктов https://youtu.be/GuafzB41-ho
  2. KimJeyus, 3 декабря 2025, 15:38
    1
    Всем привет, вот мое прохождение подпишитесь и лайк поставьте - https://youtu.be/HLT1eikg-MA
  3. Prttpe_creator, 6 декабря 2025, 20:36
    1
    Честно карта просто 11/10 мое почтение авторам которые это создавали карта очень маленькая конечно поэтому ну не 12/10 а так самая лучшая карта этот звук когда эвелин заперла дверь и монстр стучал просто мое сердце жималось удачи авторам делать похожие карты но подлинее топ 1 по моему мнению
  4. eva-golybika, 8 декабря 2025, 17:06
    1
    Подскажите, пожалуйста, у меня не получается установить ресурспак так как пишет что он слишком старый для версии 1.21.4. Но только на этой версии запускается карта, что делать, как быть
  5. justKnight, 8 декабря 2025, 21:41
    1
    eva-golybika, запускать текстур пак в любом случае, они могут работать и без нужных версий(не все, но в данном случае просто запускаешь пак и все)
  6. FROZII, 11 декабря 2025, 03:54
    1
    Замечательно вышло, карта безусловно получилось годной
    Всем авторам крепко жму руки, жду больше проектов! Спасибо Вам!!!
    Прохождение - [https://youtu.be/IgGd1n0KTHc
  7. IZUMRUDOVEC, 17 декабря 2025, 00:35
    Есть скримеры?
  8. DoubleX52, 24 декабря 2025, 12:53
    Здраствуйте DarkLoopStudios.У меня на прохождения всей карты не работал фонарик.Хз баг не баг но у меня оптифайновская версия 1.20.4 и все рессы занесены в игру.Кто нибудь знает что это такое?

    Кто знает отпишитесь на почту [email protected]

    Спасибо)
  9. mariya-muslinova, 6 января 2026, 18:57
    Карта очень классная! Прочувствовав эту атмосферу, хочу сказать, что довольно было жутковато. Не хватило, конечно, каких-то побольше части пугалок, проходится, как по мне, очень быстро, а может я просто настолько влилась в историю, что даже не заметила, как пролетело время)
    В общем, советую вам ее пройти, если вы любитель ужастиков.
    Раз тут все оставляют свое прохождение, то, пожалуй, я тоже оставлю его. https://youtu.be/vBUhqMqNw-8
  10. B1notB0t, 10 февраля 2026, 05:28
    на моменте с подвалом у меня не работает фонарик, я выбраться не могу и сюжет продолжить, нажимаю все время пкм но он только щелкает, а света нет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.