Обычный случай | Remake [26.1] [1.21.11]

Описание:

Вы — самый обычный человек, живущий обычной жизнью. Ваш родной брат переехал в ваш город, и вы договорились встретиться. Встреча состоялась в баре, вы хорошо провели время. После этого брат пригласил вас к себе. Он снимал комнату №4 на втором этаже. Но когда вы поднялись, то обнаружили, что в комнате царит полная разруха, а вас кто-то поджидал.

Версия V3.0:
Показать
  • Исправление многочисленных багов, такие как - нерабочие титры, молчаливый администратор и множество других багов.
  • Изменение звуко сопровождения, добавление нового эмбиента, убраны песни с АП
  • Оптимизация всех текстур и моделей
  • Больше лорных составляющих
  • Убрано много лишнего
  • Добавлено обучение
  • Больше пасхалок

Скриншоты

Видеопрохождение

Как установить Обычный случай | Remake

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Обычный случай | Remake

Комментарии

  1. Dmitry_Play, 7 октября 2025, 17:14
    Самая первая карта как по мне была чуть лучше, как по её атмосфере и простоте, так и по версии майнкрафта . Но все равно вижу что прогресс идет, продолжай в том же духе
  2. qwer10231023, 7 октября 2025, 18:01
    Dmitry_Play, Чем старая первая часть карты была лучше? Она ужасна
  3. Dmitry_Play, 7 октября 2025, 18:26
    qwer10231023, зря ты так. Все карты в майнкрафте в том числе хоррор такими были в основном раньше. В ней реально есть особая атмосфера и довольно притягивающий сюжет. А вот в ресурспаке - в нём главное скримеры и страшные звуки, а остальное особо не важно
  4. qwer10231023, 8 октября 2025, 12:18
    Dmitry_Play, Ты подал мне очень хорошую идею, сделаю карту в стиле старого майнкрафта
  5. GhostoFBU, 8 октября 2025, 15:20
    Во время катсцен можно вылетать с камеры
  6. Dmitry_Play, 8 октября 2025, 16:12
    qwer10231023, не старого майнкрафта, а настоящего майнкрафта
  7. qwer10231023, 8 октября 2025, 16:17
    GhostoFBU, Да, я знаю про этот баг, при тесте мы его нашли, решение проблемы, я не нашел
  8. GhostoFBU, 10 октября 2025, 14:49
    qwer10231023, во время катсцен пусть эта команда циклично выполняется: execute as @a run spectate @e[tag=camera,limit=1]
  9. bemon00789, 11 октября 2025, 12:49
    а что делать если я захожу на карту а я в пустоте?
  10. qwer10231023, 11 октября 2025, 15:51
    bemon00789, Странно, пропишите команду /kill, должно помочь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.