Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?
как нормально играть с другом? мы пытались через радмин, но у того кто подключался не работал ресурпак вообще всё было сломано, закинули ресурпак в папку с ресурпаками, но всё равно у того кто подключился всё было баговано и вылетало
Из всех карт от этой компании, эта самая ужасная. Без обид, очень много багов: например, робот может зайти в безопасную зону, почему-то лечь может только робот, и то иногда. Я поиграл с настройками этой карты, и моим глазам стало очень плохо. Без обид, но карта так себе.
Комментарии