Yoodexy's Mod [1.21.8]

Описание

Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?

Скриншоты

WZg89wB.png

Как установить карту Yoodexy's Mod

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту Yoodexy's Mod

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.8
https://minecraft-inside.ru/download/448758/
91,13 МБ6 декабря 2025

Комментарии

  1. Azizr, 13 декабря 2025, 13:08
    а можно играть в 2-ём
  2. Tweekheeks, 14 декабря 2025, 02:33
    2
    У меня нет друзей чтобы поиграть в эту карту
  3. danya-6346, 14 декабря 2025, 10:12
    что делать если при загрузке ресурс пака выкидывает с майна без ошибки?
  4. Fyflick77, 14 декабря 2025, 12:14
    когда будет следующие обновление ? примерно
  5. albert-sibgatullin, 14 декабря 2025, 12:44
    как нормально играть с другом? мы пытались через радмин, но у того кто подключался не работал ресурпак вообще всё было сломано, закинули ресурпак в папку с ресурпаками, но всё равно у того кто подключился всё было баговано и вылетало
  6. nightnnnnnn, 14 декабря 2025, 15:24
    Tweekheeks, го сыграем через дс
  7. nightnnnnnn, 14 декабря 2025, 15:24
    Tweekheeks, го сыграем щас
  8. Fyflick77, 21 декабря 2025, 14:21
    когда будет обновление ?
  9. tiraa, 22 декабря 2025, 15:17
    1
    Из всех карт от этой компании, эта самая ужасная. Без обид, очень много багов: например, робот может зайти в безопасную зону, почему-то лечь может только робот, и то иногда. Я поиграл с настройками этой карты, и моим глазам стало очень плохо. Без обид, но карта так себе.
  10. okey-lets-go, 22 декабря 2025, 17:38
    я не нашел какие либо подсказки для артефакта так что жду гайд
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.