Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?
Здравствуйте, _Vladislavv_, у меня есть кое какая проблема. Я не могу пригнутся что бы залезть под стол. В меню перед самой игрой где рассказывалось о всех механниках не смог залезть под стол. Или такая фигня только в меню, а не в игре? Саму игру пока не запускал...
здравствуйте _Vladislavv_ карта очень крутая, но есть одно но у меня друзья часто ее ломают иза того что нельзя отключить команды можно это как то исправить?
Комментарии