Yoodexy's Mod [1.21.8]

Описание

Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?

Скриншоты

WZg89wB.png

Как установить карту Yoodexy's Mod

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту Yoodexy's Mod

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.8
https://minecraft-inside.ru/download/448758/
91,13 МБ6 декабря 2025

Комментарии

  1. Shustrik2, 6 декабря 2025, 21:51
    1
    У меня нет друзей чтобы поиграть в эту карту
  2. XeKyT, 6 декабря 2025, 22:04
    1
    У меня нет друзей чтобы поиграть в эту карту
  3. ainychol, 6 декабря 2025, 22:32
    1
    Карта большая,интересная и разнообразная. Особенно удивляет количество деталей, а также наличие мемов)
    Но при использовании тазера на всю игру остаётся эффект на него, это баг или фича? Но играть всё таки не приятно в таком состоянии
  4. _Vladislavv_, 6 декабря 2025, 23:23
    ainychol, спасибо спасибо, да, у тазера это фича, потому что им и так сложно попасть и он одноразовый, да и к тому же аниматроник станится всего на 5 секунд, поэтому у него радиус выстрела 9999+км
  5. MizerGame993, 6 декабря 2025, 23:30
    1
    Здравствуйте! Сколько примерно игроков понадобится для комфортной игры?
  6. Dimariuss, 7 декабря 2025, 01:04
    1
    Плюсы карты: Хорошо проработанные модели (особенно понравился прикол что когда поворачиваешь головой за аниматроника тело остаётся неподвижным)
    Мемы (я от них обосрался пока играл)
    Косметика (разнообразие шляп это классно! Блинчики топ)
    Деп-машина ну это отдельный плюс
    И еще много плюсов
    Минусы: друзья

    Карта очень классная надеюсь что в дальнейшем будут выходить обновления.
    Сам автор карты тоже классный молодец сразу видно что создавать карты это его дело и ему это нравится! Желаю удачи в дальнейшем и буду ждать новых карт
  7. _Vladislavv_, 7 декабря 2025, 01:32
    Dimariuss, спасибо, очень приятно это слышать! Блинчики да, имба имбовейшая, но с друзьями всё-таки миинус, это необходимость прям
    И да, обновления однозначно будут, ещё раз спасибоо!
  8. _Vladislavv_, 7 декабря 2025, 01:32
    MizerGame993, минимум от двух, но желательно вообще хотя бы чтобы двое выживших было
  9. Quint, 7 декабря 2025, 03:15
    1
    У меня нет друзей чтобы поиграть в эту карту
  10. noname2211, 7 декабря 2025, 16:27
    Определенно и несомненно, одна из самых лучшых асимметричных хоррор карт на сайте!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.