Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?
Карта большая,интересная и разнообразная. Особенно удивляет количество деталей, а также наличие мемов) Но при использовании тазера на всю игру остаётся эффект на него, это баг или фича? Но играть всё таки не приятно в таком состоянии
ainychol, спасибо спасибо, да, у тазера это фича, потому что им и так сложно попасть и он одноразовый, да и к тому же аниматроник станится всего на 5 секунд, поэтому у него радиус выстрела 9999+км
Плюсы карты: Хорошо проработанные модели (особенно понравился прикол что когда поворачиваешь головой за аниматроника тело остаётся неподвижным) Мемы (я от них обосрался пока играл) Косметика (разнообразие шляп это классно! Блинчики топ) Деп-машина ну это отдельный плюс И еще много плюсов Минусы: друзья
Карта очень классная надеюсь что в дальнейшем будут выходить обновления. Сам автор карты тоже классный молодец сразу видно что создавать карты это его дело и ему это нравится! Желаю удачи в дальнейшем и буду ждать новых карт
Dimariuss, спасибо, очень приятно это слышать! Блинчики да, имба имбовейшая, но с друзьями всё-таки миинус, это необходимость прям И да, обновления однозначно будут, ещё раз спасибоо!
Но при использовании тазера на всю игру остаётся эффект на него, это баг или фича? Но играть всё таки не приятно в таком состоянии
Мемы (я от них обосрался пока играл)
Косметика (разнообразие шляп это классно! Блинчики топ)
Деп-машина ну это отдельный плюс
И еще много плюсов
Минусы: друзья
Карта очень классная надеюсь что в дальнейшем будут выходить обновления.
Сам автор карты тоже классный молодец сразу видно что создавать карты это его дело и ему это нравится! Желаю удачи в дальнейшем и буду ждать новых карт
И да, обновления однозначно будут, ещё раз спасибоо!