Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?
Не испытываю никакого негатива к карте и, тем более, к автору, но всё равно не понимаю. Не понимаю самого смысла таких карт, сделанных настолько... хорошо, качественно, что уже майнкрафта, основного их движка, как бы и нет в них самих. Не понимаю, ради чего создаются подобные творения на сравнительно небольшую аудиторию без должного заработка, остающиеся в тесных рамках нескольких сайтов и совершенно не соответствующие "классическому" представлению о карте.
А вопрос как бы скорее риторический и широкий, ведь, действительно, многие карты являются уже не просто чьим-то хобби или развивающей забавой, а почти полноценной работой в области видеогейминга, а авторы всё закрывают и закрывают себя, продолжая развиваться лишь в этих узких пределах кубической игры...
BEgorAn, блин, ну ты умеешь создавать эмоциональные качели, спасибоо, очень приятно это слышать и да, я пока что закрыт в узких рамках этой кубической игры, создание карт является для меня неким хобби, но думаю скоро, как только нарастится аудитория и медийность - настанет пора переходить в создание собственных игр
играл на закрытом бета-тесте. потом пошли играть на следующий день. потом ещё на следующий день. и вот так незаметно пролетела неделя, когда карту уже начали публиковать открыто. больше играли и веселились, чем проверяли на наличие багов (хотя мы всё равно постарались над тем, чтобы карта была отполирована). она получилась реально довольно интересной и весёлой, автор очень постарался
А вопрос как бы скорее риторический и широкий, ведь, действительно, многие карты являются уже не просто чьим-то хобби или развивающей забавой, а почти полноценной работой в области видеогейминга, а авторы всё закрывают и закрывают себя, продолжая развиваться лишь в этих узких пределах кубической игры...