Yoodexy's Mod [1.21.8]

Описание

Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?

Скриншоты

WZg89wB.png

Как установить карту Yoodexy's Mod

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту Yoodexy's Mod

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.8
https://minecraft-inside.ru/download/448758/
91,13 МБ6 декабря 2025

Комментарии

  1. test00, 6 декабря 2025, 16:51
    Что делать если я не могу леч, как все говорят надо смотреть вниз и зажать левый шифт и левый контрл, помогите пожалуйста с этой проблемой
  2. amir-tesheleev-2838, 6 декабря 2025, 17:57
    что делать если у тимейта нету ресурспака
  3. _Vladislavv_, 6 декабря 2025, 18:05
    amir-tesheleev-2838, в архиве с картой по этому поводу есть текстовый файл, где сказано и дана даже ссылка на ресурспак, чтобы его скачал друг
  4. BEgorAn, 6 декабря 2025, 18:07
    3
    Не испытываю никакого негатива к карте и, тем более, к автору, но всё равно не понимаю. Не понимаю самого смысла таких карт, сделанных настолько... хорошо, качественно, что уже майнкрафта, основного их движка, как бы и нет в них самих. Не понимаю, ради чего создаются подобные творения на сравнительно небольшую аудиторию без должного заработка, остающиеся в тесных рамках нескольких сайтов и совершенно не соответствующие "классическому" представлению о карте.

    А вопрос как бы скорее риторический и широкий, ведь, действительно, многие карты являются уже не просто чьим-то хобби или развивающей забавой, а почти полноценной работой в области видеогейминга, а авторы всё закрывают и закрывают себя, продолжая развиваться лишь в этих узких пределах кубической игры...
  5. _Vladislavv_, 6 декабря 2025, 18:14
    2
    BEgorAn, блин, ну ты умеешь создавать эмоциональные качели, спасибоо, очень приятно это слышать и да, я пока что закрыт в узких рамках этой кубической игры, создание карт является для меня неким хобби, но думаю скоро, как только нарастится аудитория и медийность - настанет пора переходить в создание собственных игр
  6. BlueBerriesStudio, 6 декабря 2025, 18:35
    1
    Хм...
  7. malekula, 6 декабря 2025, 19:11
    1
    карта очень крутая, многа пасхалок, интересный геймплей, ну прям крутяк очень но василёк петушара
  8. AlexLime, 6 декабря 2025, 20:38
    1
    играл на закрытом бета-тесте. потом пошли играть на следующий день. потом ещё на следующий день. и вот так незаметно пролетела неделя, когда карту уже начали публиковать открыто. больше играли и веселились, чем проверяли на наличие багов (хотя мы всё равно постарались над тем, чтобы карта была отполирована). она получилась реально довольно интересной и весёлой, автор очень постарался
  9. _question_, 6 декабря 2025, 20:38
    2
    Ждём прохождение от Лололошки
  10. Misha_851, 6 декабря 2025, 21:08
    1
    карта очень крутая, только не понятно как проходить
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.