Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?
Не ну тут одназначно +! карта выглядит хорошо, я пока ещё не скачивал... особенно хочу поддержать карту потому как сам отправил на модерацию похожую карту... надеюсь проект получит свою популярность!
Играл в эту карту на бетатесте, и я хочу сказать, что она БЕЗУПРЕЧНА! Она заслуживает сотен рейтинга, и я советую её всем! Единственное, для слабых компьютеров игра покажется трудноватой, ведь тут ООЧЕНЬ много мелких деталей и приколов, которые вам предстоит найти Играйте, покупайте шляпочки-шапочки!
карта выглядит хорошо, я пока ещё не скачивал...
особенно хочу поддержать карту потому как сам отправил на модерацию похожую карту...
надеюсь проект получит свою популярность!