Yoodexy's Mod [1.21.8]

Описание

Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?

Скриншоты

WZg89wB.png

Как установить карту Yoodexy's Mod

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту Yoodexy's Mod

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.8
https://minecraft-inside.ru/download/448758/
91,13 МБ6 декабря 2025

Комментарии

  1. GamePlayDsen_GPD, 6 декабря 2025, 11:40
    1
    Не ну тут одназначно +!
    карта выглядит хорошо, я пока ещё не скачивал...
    особенно хочу поддержать карту потому как сам отправил на модерацию похожую карту...
    надеюсь проект получит свою популярность!
  2. Feodaller, 6 декабря 2025, 14:16
    1
    Играл в эту карту на бетатесте, и я хочу сказать, что она БЕЗУПРЕЧНА! Она заслуживает сотен рейтинга, и я советую её всем! Единственное, для слабых компьютеров игра покажется трудноватой, ведь тут ООЧЕНЬ много мелких деталей и приколов, которые вам предстоит найти Играйте, покупайте шляпочки-шапочки!
  3. _Vladislavv_, 6 декабря 2025, 14:20
    1
    GamePlayDsen_GPD, большое спасибо! Удачи с модерацией твоей карты
  4. _Vladislavv_, 6 декабря 2025, 14:21
    1
    Feodaller, огромнейшее спасииибо, брооу, очень рад что тебе понравилась карта и ДА, обязательно все загляните в шапочки, там ещё кое-какие прикольчики
  5. Vasilek_Lugovoi, 6 декабря 2025, 14:25
    1
    Просто шедевральная карта, она великолепна во всех аспектах, 10/10
  6. Vangai_Red, 6 декабря 2025, 14:25
    1
    Карта хороша, модельки, лобби и наполненность мапы выполнены шиииикарно . Но есть всё же один минус, требуются друзья
  7. _Vladislavv_, 6 декабря 2025, 14:28
    Vasilek_Lugovoi, большое спасибо друг, ждал 2 года чтобы написать свой первый комментарий и именно под моей публикацией
  8. _Vladislavv_, 6 декабря 2025, 14:28
    Vangai_Red, чёрт, это и правда самый большой минус
  9. Rogalik_3D, 6 декабря 2025, 14:28
    1
    Оч круто
  10. _Vladislavv_, 6 декабря 2025, 14:30
    Rogalik_3D, спасибо большое мистер Рогалик в 3D
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.