Асимметричная хоррор-карта для нескольких игроков, вдохновленная Garry's Mod. Выберите роль: станьте Выжившим, чтобы сбежать из мрачного комплекса «ИСО-9» через один из трех уникальных путей, используя уникальные предметы и механики. Либо играйте за Аниматроника, который выслеживает жертв с помощью уникальных способностей. Сможете ли вы пережить эту смену?
Очень хорошая детализированная карта. Я являюсь бета-тестером карты и могу заявить, что за все +- 6 месяцев (карта создавалась с 14 июня 2025 года) он усердно работал над картой для нас. Yoodexy прошёл немалый путь, почти полгода создавалась карта, в которую можно поиграть от 2 игроков, но возможно через 2-3 месяца автор сделает обновление и добавит новый режим, где аниматроником будет ИИ. Моды скачивать необязательно, но рекомендуется играть на fabric и скачать мод на голосовой чат. Много пасхалок спрятано. В магазине можно купить разную косметику, а рядом стоит мини-казино. Хоть я и мало поиграл в карту, но могу сказать, что она хорошей получилась. Можно хорошо провести время, с друзьями играть в неё будет веселее. Будем ждать обновления карты.
Комментарии