S.I.D. - Survive In Dungeon [1.16.5]

Описание

Ваша задача - убивать мобов и искать способы стать сильнее. Мобы имеют разные уровни силы. Чем глубже - тем опаснее противники и тем ценнее награды. Нет привычных уровней или прокачки. Ваша мощь растет только за счет новой брони, оружия и артефактов.

Скриншоты

Как установить S.I.D. - Survive In Dungeon

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать S.I.D. - Survive In Dungeon

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 forge 
https://minecraft-inside.ru/download/491136/
40,96 МБ21 мая 2026

Комментарии

  1. kai-asasin, 7 февраля 2026, 11:12
    Enter_a_lot_of, Да думаю через пару обновлений поменяю механику друида не знаю почему у тебя еда такая не доступная хотя чем дальше тем больше прокачиваешься и получаешь больше денег, а цена на еду не меняется и к слову насчет ножниц я думал что кто, то уже понял попробуй связать как-то Визер цветок и ножницы (у них есть  взаимодействие)
  2. Enter_a_lot_of, 7 февраля 2026, 15:10
    kai-asasin, а я ими пытался паутину ломать
  3. kai-asasin, 7 февраля 2026, 18:54
    Enter_a_lot_of, Да может бить это не супер логично, но все же до того можно додуматься ти же понял что надо било делать?
  4. Enter_a_lot_of, 8 февраля 2026, 16:32
    kai-asasin, да, хотя думаю что это знание больше бы пригодилось на начале прохождения))
  5. kai-asasin, 8 февраля 2026, 19:52
    Enter_a_lot_of, Ну тут ти прав, но все же я не хочу делать очень легкое прохождения. К слову ти на каком данже находишься?
  6. Enter_a_lot_of, 8 февраля 2026, 20:09
    kai-asasin, на 2
  7. kai-asasin, 8 февраля 2026, 21:01
    1
    Enter_a_lot_of, Ну удачи тебе если ти играешь на последний версии карти на не ней есть 4 данжа, но четвертый я только начал делать
  8. arseniy-varutin, 23 февраля 2026, 16:29
    что делать если не запускается из за immersive armor
  9. kai-asasin, 24 февраля 2026, 00:15
    arseniy-varutin, Привет, если можеж скинь мне фото в личку ds: kai_asasin тогда я возможно смогу помочь
  10. arseniy-varutin, 2 апреля 2026, 14:11
    кай а ты ли вы роботаете над картой если да то как там ад готов или ещё нет. И да сколько людей роботает над картой
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.