Ваша задача - убивать мобов и искать способы стать сильнее. Мобы имеют разные уровни силы. Чем глубже - тем опаснее противники и тем ценнее награды. Нет привычных уровней или прокачки. Ваша мощь растет только за счет новой брони, оружия и артефактов.
kai-asasin, Баланса на карте нет, даже с помощью меча на остроту 10000000000, Я минут 15 убивал босса огненного голема и то закалибался и командой убил его
Siave, Привет извини я сейчас перед выпуском обновления проверил и у голема била неуязвимость к урону 100% вместо неуязвимости к отдаче 100% в обновлении 9.0.0 исправил
Невероятно классная и атмосферная карта, прям очень зашла, спасибо ! Не знаю баг это или фича, но при убийстве голема можно забраться по лианам и он не сможет тебя бить, а ты его да . Так же буду рад поделиться идеями для обновлений, если интересно)
Enter_a_lot_of, Привет, спасибо за теплие слова насчет Голема я не думал что кто-то додумается до такого я думаю оставлю так, но если игроки будут злоупотреблять єтим то просто з делаю так чтоб он дальше мог ударить . Если есть идеи, то напиши интересно прочитать.
kai-asasin, я бы понизил реген друиду, на нём играть оч легко , а на других классах играть очень сложно . Так же я бы сделал более доступной еду, она оч дорогая и приходится постоянно умирать, чтобы восстановить голод и здоровье (ещё одна причина, по которой друид намного лучше остальных ). Так же я не совсем понял для чего нужны проклятые ножницы, можешь объяснить пж?
Комментарии