S.I.D. - Survive In Dungeon [1.16.5]

Описание

Ваша задача - убивать мобов и искать способы стать сильнее. Мобы имеют разные уровни силы. Чем глубже - тем опаснее противники и тем ценнее награды. Нет привычных уровней или прокачки. Ваша мощь растет только за счет новой брони, оружия и артефактов.

Скриншоты

Как установить S.I.D. - Survive In Dungeon

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать S.I.D. - Survive In Dungeon

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 forge 
https://minecraft-inside.ru/download/491136/
40,96 МБ21 мая 2026

Комментарии

  1. Alive, 8 января 2026, 07:43
    2
    Впрочем прикольно, интересно иногда время убить в подобных режимах.
  2. Timur468, 12 января 2026, 15:04
    А почему паучиха
  3. kai-asasin, 12 января 2026, 15:18
    Timur468, незнаю вот понравилось названия так и назвал
  4. Siave, 16 января 2026, 08:09
    когда появятся новые лабиринты
  5. kai-asasin, 16 января 2026, 09:42
    Siave, думаю к обновлению 0.9 или 1.0
  6. Siave, 17 января 2026, 06:24
    kai-asasin, Баланса на карте нет, даже с помощью меча на остроту 10000000000, Я минут 15 убивал босса огненного голема и то закалибался и командой убил его
  7. kai-asasin, 18 января 2026, 20:02
    Siave, Привет извини я сейчас перед выпуском обновления проверил и у голема била неуязвимость к урону 100% вместо неуязвимости к отдаче 100% в обновлении 9.0.0 исправил
  8. Enter_a_lot_of, 5 февраля 2026, 22:50
    Невероятно классная и атмосферная карта, прям очень зашла, спасибо ! Не знаю баг это или фича, но при убийстве голема можно забраться по лианам и он не сможет тебя бить, а ты его да . Так же буду рад поделиться идеями для обновлений, если интересно)
  9. kai-asasin, 6 февраля 2026, 12:07
    Enter_a_lot_of, Привет, спасибо за теплие слова насчет Голема я не думал что кто-то додумается до такого я думаю оставлю так, но если игроки будут злоупотреблять єтим то просто з делаю так чтоб он дальше мог ударить . Если есть идеи, то напиши интересно прочитать.
  10. Enter_a_lot_of, 6 февраля 2026, 22:28
    kai-asasin, я бы понизил реген друиду, на нём играть оч легко , а на других классах играть очень сложно . Так же я бы сделал более доступной еду, она оч дорогая и приходится постоянно умирать, чтобы восстановить голод и здоровье (ещё одна причина, по которой друид намного лучше остальных ). Так же я не совсем понял для чего нужны проклятые ножницы, можешь объяснить пж?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.