Ваша задача - убивать мобов и искать способы стать сильнее. Мобы имеют разные уровни силы. Чем глубже - тем опаснее противники и тем ценнее награды. Нет привычных уровней или прокачки. Ваша мощь растет только за счет новой брони, оружия и артефактов.
arseniy-varutin, Привет, я работаю над картой один в свободное время. С адом я в ближайшее время не собираюсь ничего делать, поскольку на данный момент я добавляю разные предметы, квесты и баланс для того, чтобы легче было играть
только начала играть и уже заметила неудобство с выбором расы(нельзя поменять после выбора и не поясняется зачем это), инвентарь не сохраняется и из-за этого неудобства( идёшь подобрать свои вещи, а тебя снова и снова убивают), мобы спавнятся слишком быстро, и слишком быстрый прогресс в уровнях мобов первые 10 минут-играть нет желания
anastasiya-andrecova, Привет, выбор расы я сделал одноразовым - я не думаю, что есть интерес постоянно переключаться между расами. Инвентарь не сохраняется - согласен, неприятно, но я не хочу сильно облегчать игру с помощью сохранения инвентаря. В будущем я просто добавлю мод, чтобы ресы не улетали во все стороны и их было легче подобрать. Спавн мобов зависит от локации - чем дальше, тем медленнее. В ранних версиях уже на третьей локации мобы спавнились по 30 минут, и это было неинтересно, по моему мнению. А так - спасибо за комментарий
опять рпг карта, побольше бы так первое впечатление: +есть выбор расы -есть ошибки(они встречаются на протяжении всей карты, а так как еще есть одно местечко для расы рекомендую свинку) 8/10 музыка: ее здесь нет, но она наверное и не нужна ?/10 геймплей: +кайф, что много оружий +баланс присутствует -мобы идут слишком далеко 9/10 сюжет: он не нужен , это же рпг ?/10 доп.оценка Баланс: он средний, допустим те же самые визеры 25 уровня легче, чем некромант 10 7/10 8/10, но это твоя первая карта так что 9/10
agropig, Привет, спасибо тебе за комментарий! Очень рад, что тебе понравилась карта. Да, поскольку это моя первая карта, на ней могут встречаться ошибки. Буду рад, если сможешь рассказать, что, по твоему мнению, стоит добавить или изменить
первые 10 минут-играть нет желания
Спавн мобов зависит от локации - чем дальше, тем медленнее. В ранних версиях уже на третьей локации мобы спавнились по 30 минут, и это было неинтересно, по моему мнению. А так - спасибо за комментарий
первое впечатление:
+есть выбор расы
-есть ошибки(они встречаются на протяжении всей карты, а так как еще есть одно местечко для расы рекомендую свинку)
8/10
музыка:
ее здесь нет, но она наверное и не нужна
?/10
геймплей:
+кайф, что много оружий
+баланс присутствует
-мобы идут слишком далеко
9/10
сюжет:
он не нужен , это же рпг
?/10
доп.оценка Баланс:
он средний, допустим те же самые визеры 25 уровня легче, чем некромант 10
7/10
8/10, но это твоя первая карта так что 9/10