Побег из симуляции [1.18.2]

Описание

Вы пришли поиграть, но вдруг оказывается, что симуляция под контролем неизвестного. Ваша задача - выйти из симуляции, решать задачи, поставленные перед вами, и выбрать сторону. Вы появляетесь в мире Skyblock, но что-то идёт не так: вы бегаете по мирам других игроков и по закаулкам симуляции.

Скриншоты

Как установить Побег из симуляции

  1. Установи Fabric
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. распакуй ресурс-пак в .minecraft\resourcepacks
  6. Готово

Скачать Побег из симуляции

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 fabric
https://minecraft-inside.ru/download/470254/
34,84 МБ2 марта 2026

Комментарии

  1. roma-pinskiy, 3 марта 2026, 21:55
    у меня когда скачал текстурпак был не винрарный а в папке и изза этого не работает
  2. DragonDoll9, 3 марта 2026, 22:52
    LEVtolstoi9003, я просто сам делаю карту с модами. И что это получается? В нее не будут играть и будут даже порицать (понятно что не все), но из-за того что там есть моды из-за того что кому-то не удобно??? Почему предъява составляется к тому кто сделал карту
  3. LEVtolstoi9003, 4 марта 2026, 09:55
    DragonDoll9, Вообще я тебя не обижал, а наоборот оправдал. Я критиковал иммено карты с большим кол-вом модов, которые (мне как миниум) просто неинтересны. А ещё щас есть такой тренд, что люди не хотят качать дополнительные моды для карты, потому что им просто лень (ну возможно это только у меня так). Поэтому люди делают датапаки для своих карт вместе с ресурспаками. Как первая карта она неплохлая, возможно даже хорошая (я в неё ещё не играл). Но если что скажи - какие моды будеш использовать на карте? Если они очень простенькие, то (возможно) их можно заменить датапаками.
  4. DragonDoll9, 4 марта 2026, 10:17
    LEVtolstoi9003, Да, спасибо за деф. В моей карте мод на монстров и декор, все на тему хоррора. Монстры мне понравились звуками. Декор тоже очень жуткий и качественный. Жесть, я уже столько всего сделал, дофига времени убил, много командных блоков. И если я начну переделывать, пупупу....
  5. LEVtolstoi9003, 4 марта 2026, 10:39
    DragonDoll9, Для декора есть сущность Item Display (Визуализатор предмета). Ты создаёш в блокбенче модельку и текстурку декора (допустим ноутбук). Это не сложно, главное разобраться в нём, и работать можно даже в веб версии, потом скачиваеш модель и текстурки, помещаеш в нужные папочки, ставиш ресурспак (либо перезагружаеш его через F3+T, если уже поставил). Далее можеш спавнить сущность визуализатор предмета, который будет иметь люьой предмет с компонентом item model с твоей моделью. Либо если у тебя есть аксиом, то там создать эту сущность намного проще. Ты просто выдаёш себе любой предмет с копонентом item_model, а потом через встроеный инструмент в аксиоме спавниш сущность визуализатор (потом там можно его легко вращать, двигать и изменять размер, поэтому советую скачать аксиом. Эт как ворлд эдит, если чё). А насчёт монстров... нууу, тут смотря какие они. Нужно ихнее подробное описание. Ну если нужны только звуки, в РП (ресурспаках) их тоже можно создать. И раскажу кое-что, что облегчит твою жизнь. В датапаках есть такая штука как функции. Это как кб, только в виде файлов, и в одной функции можно писать ООООЧЕНЬ много команд (бесконечное кол-во команд). Если ты меня всё таки послушаеш и начнёш делать дп и рп, то советую переходить на версию 1.21.11. А ещё, есть такой датапакер-ютубер Бигсти. У него есть свой дискорд сервер. Если будут какие-то проблемы или вопросы - обращайся туда! Там можно задать вопрос по дп, рп и даже кб, и тебе (очень вероятно) ответят! Посоветовал, потому что мой гайд на Item Display ОЧЕНЬ сокращёный и там всё не расказываеться.
    Читать дальше
  6. DragonDoll9, 4 марта 2026, 11:10
    LEVtolstoi9003, ууух, емае , прикольно конечно, но это точно оставлю на будущее. я просто не знаю стоит ли того, такой запары. Но , спасибо за совет.
  7. LEVtolstoi9003, 4 марта 2026, 11:20
    DragonDoll9, Стоит того. Когда я добавил на свою карту ноутбук было очень приятно, что у меня всё получилось как я хотел :). Если что он мне был для кое чего нужен
  8. LEVtolstoi9003, 4 марта 2026, 11:22
    DragonDoll9, И если что это не запарно, если знать как делать. Просто пояснять немного долговато словами, из-за чего люди думают, что это что-то на уровне квантовой механики.
  9. Koishem, 4 марта 2026, 17:06
    -1
    DragonDoll9, да, моды зашквар в разработке карт. Если у тебя руки прямые тебе это не нужно, либо напишешь самостяотельно так как видишь сам под свой проект. Я не могу назвать кражу чужой картины творчеством. Это не разработка игр, это можно сделать самостоятельно.
  10. DragonDoll9, 5 марта 2026, 14:04
    Koishem, ладно((( пойду тогда свой фотошоп сделаю и буду делать только в нем, чтобы мое творчество оценили
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.