Вы пришли поиграть, но вдруг оказывается, что симуляция под контролем неизвестного. Ваша задача - выйти из симуляции, решать задачи, поставленные перед вами, и выбрать сторону. Вы появляетесь в мире Skyblock, но что-то идёт не так: вы бегаете по мирам других игроков и по закаулкам симуляции.
Koishem, Это ваш выбор, вам нравится, хорошо. Но моды, это такой же инструмент, как и датапаки. Майнкрафт про свободу. Никто не командир. Никто ничего не должен требовать и тем более обесценивать. Да, вы можете показать, что есть что-то ещё кроме модов. Но вы прямо запрещаете что-либо другое, не стоит. На этом всё, до свидания
DragonDoll9, Мне кажется, что пара модов — это не плохо, ну я пока не спец в датапаках, так что да, но могу посоветовать для дикора использовать сайт BDEngine, там ты сможешь делать любую моделюку и ставить ее без модов.
ты че за имбу сделал? очень хорошее прохождение да есть баги, но для задумки/реализации имбулище, сколько карт проходил все однотипно а тут такое, продолжай
DragonDoll9, майнкрафт карты не геймдэв, такие вещи можно сделать в одиночку опять же. Не умеешь писать моды а берёшь чужое — это лишь показатель того что ты не в силах/у тебя нет нужного скиллсета для разработки. Я знаю только единственную нормальную карту на модах — и моды на ней самописные, автор сам их написал и респект ему за это.
Никто не говорит что нужно в соло разрабатывать ПО для того чтобы творить... но вот красть условные чужие модели и чужой код для своего проекта, при этом не упоминая оригинальных авторов этого же контента это позор
Это то же самое что называть ИИ арты творчеством, я считаю.
Кстати говоря аргумент про "украсть код из датапаков" это такая кринжа. Датапаки абсолютно другой структуры нежели моды. Из модов можно украсть классы банально и назвать их своими, а вот в датапаках ты можешь подсмотреть код, но его применение тебе нужно будет выписывать самостоятельно.
Конечный вывод: Учитесь творить, детки, и не оправдывайте бездарей которые называют срезание углов (ИИ, кража контента) творчеством
Koishem, Это была моя чуть ли не первая карта, ну моды и моды, один ты недоволен, я еще смотрю, что удобнее, прости, что не разбираюсь в датапаках, я в следующий раз сделаю без модов.
Никто не говорит что нужно в соло разрабатывать ПО для того чтобы творить... но вот красть условные чужие модели и чужой код для своего проекта, при этом не упоминая оригинальных авторов этого же контента это позор
Это то же самое что называть ИИ арты творчеством, я считаю.
Кстати говоря аргумент про "украсть код из датапаков" это такая кринжа. Датапаки абсолютно другой структуры нежели моды. Из модов можно украсть классы банально и назвать их своими, а вот в датапаках ты можешь подсмотреть код, но его применение тебе нужно будет выписывать самостоятельно.
Конечный вывод: Учитесь творить, детки, и не оправдывайте бездарей которые называют срезание углов (ИИ, кража контента) творчеством
https://youtu.be/ZlimCvbSE8Y