Побег из симуляции [1.18.2]

Описание

Вы пришли поиграть, но вдруг оказывается, что симуляция под контролем неизвестного. Ваша задача - выйти из симуляции, решать задачи, поставленные перед вами, и выбрать сторону. Вы появляетесь в мире Skyblock, но что-то идёт не так: вы бегаете по мирам других игроков и по закаулкам симуляции.

Скриншоты

Как установить Побег из симуляции

  1. Установи Fabric
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. распакуй ресурс-пак в .minecraft\resourcepacks
  6. Готово

Скачать Побег из симуляции

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 fabric
https://minecraft-inside.ru/download/470254/
34,84 МБ2 марта 2026

Комментарии

  1. DragonDoll9, 5 марта 2026, 14:50
    Koishem, Это ваш выбор, вам нравится, хорошо. Но моды, это такой же инструмент, как и датапаки. Майнкрафт про свободу. Никто не командир. Никто ничего не должен требовать и тем более обесценивать. Да, вы можете показать, что есть что-то ещё кроме модов. Но вы прямо запрещаете что-либо другое, не стоит. На этом всё, до свидания
  2. GurdanDonate, 5 марта 2026, 14:57
    1
    DragonDoll9, не слушай его, карта топ!
  3. Artemfil, 5 марта 2026, 16:27
    1
    DragonDoll9, Мне кажется, что пара модов — это не плохо, ну я пока не спец в датапаках, так что да, но могу посоветовать для дикора использовать сайт BDEngine, там ты сможешь делать любую моделюку и ставить ее без модов.
  4. DragonDoll9, 5 марта 2026, 18:39
    GurdanDonate, ахха, я не автор этой карты
  5. Shadowu, 5 марта 2026, 21:07
    ты че за имбу сделал? очень хорошее прохождение да есть баги, но для задумки/реализации имбулище, сколько карт проходил все однотипно а тут такое, продолжай
  6. Koishem, 6 марта 2026, 16:18
    -1
    DragonDoll9, майнкрафт карты не геймдэв, такие вещи можно сделать в одиночку опять же. Не умеешь писать моды а берёшь чужое — это лишь показатель того что ты не в силах/у тебя нет нужного скиллсета для разработки. Я знаю только единственную нормальную карту на модах — и моды на ней самописные, автор сам их написал и респект ему за это.

    Никто не говорит что нужно в соло разрабатывать ПО для того чтобы творить... но вот красть условные чужие модели и чужой код для своего проекта, при этом не упоминая оригинальных авторов этого же контента это позор

    Это то же самое что называть ИИ арты творчеством, я считаю.

    Кстати говоря аргумент про "украсть код из датапаков" это такая кринжа. Датапаки абсолютно другой структуры нежели моды. Из модов можно украсть классы банально и назвать их своими, а вот в датапаках ты можешь подсмотреть код, но его применение тебе нужно будет выписывать самостоятельно.

    Конечный вывод: Учитесь творить, детки, и не оправдывайте бездарей которые называют срезание углов (ИИ, кража контента) творчеством
  7. xXx-Makarka47-xXx, 7 марта 2026, 14:22
    Мне понравилось! Хоть и про ресурспак я забыл
    https://youtu.be/ZlimCvbSE8Y
  8. Me4vw, 12 марта 2026, 15:32
    карта класс было прикольно
  9. yltrablade, 19 марта 2026, 12:48
    карта не плохая но желательно добавить в некоторый уровни кнопки с подсказками из-за того что иногда не понятно что от игрока требуется
  10. Artemfil, 9 мая 2026, 17:14
    Koishem, Это была моя чуть ли не первая карта, ну моды и моды, один ты недоволен, я еще смотрю, что удобнее, прости, что не разбираюсь в датапаках, я в следующий раз сделаю без модов.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.