Побег из симуляции [1.18.2]

Описание

Вы пришли поиграть, но вдруг оказывается, что симуляция под контролем неизвестного. Ваша задача - выйти из симуляции, решать задачи, поставленные перед вами, и выбрать сторону. Вы появляетесь в мире Skyblock, но что-то идёт не так: вы бегаете по мирам других игроков и по закаулкам симуляции.

Скриншоты

Как установить Побег из симуляции

  1. Установи Fabric
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. распакуй ресурс-пак в .minecraft\resourcepacks
  6. Готово

Скачать Побег из симуляции

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 fabric
https://minecraft-inside.ru/download/470254/
34,84 МБ2 марта 2026

Комментарии

  1. Denzo008, 1 марта 2026, 20:44
    карта хорошая но я в самом начале сломал всю карту оказавшись какимто образом за пределами ее
  2. Denzo008, 1 марта 2026, 21:31
    НЕ ЧИТАЙТЕ ПОКА НЕ ПОИГРАЕТЕ
    я сюда буду писать ошыбки по мере продвижения карты 1(я смог попасть на деревяную коробку(мусорку) на локации с домиком на балках) 2(не знаю задумывалось ли так но на шкаф в локации с домом с камином и водопадом можно залесть через дверь открив ее стоя внутри если так и задумывалось то я долго думал молодец (зачем ведро в камине?)) 3(в белой комнате с машыной времени нужно было свенью закыить потомушто туда моно попасть) (я не читерил (туда можно попасть без читов:( )) 4(в конце когда видимо нужно сделать вибор после слов кроме того што он говорил правду хммм ничего не происходило и ничего нельзя било найти небило ничего думаю так не било задумано пришлось включать спектатор прости) 5(больница наверное ето конец потомушто я ничего там не нашёл если да то нужно било хотябы штото написать) карта понравилась продолжай ето ни в коем случае не хейт
  3. DragonDoll9, 2 марта 2026, 03:54
    с каких пор карты с модами это плохо, серьезно?
  4. Макс_426, 2 марта 2026, 07:09
    У мменя текстурка пак не работаеть нету
  5. Sanago90Go, 2 марта 2026, 08:19
    LEVtolstoi9003, Так а для чего ИИ то придумали? Ну и ладно что обложка ИИшная, мне как то ваще пофиг. Да и просто скрин картф показать такое себе (можно, но лучше хотя бы через ИИ фотку). Ладно если обложка прям ну очень ИИшная а тут нормально все выглядит.
    У каждого свое мнение это понятно, но все равно лучше ИИ юзнуть, чем просто бессмысленный скрин карты.
  6. roma-pinskiy, 2 марта 2026, 10:06
    Вдвоем можно играть?
  7. LEVtolstoi9003, 2 марта 2026, 12:25
    1
    Sanago90Go, Лучший вариант - сделать обложку своими руками
  8. Koishem, 2 марта 2026, 13:36
    Sanago90Go, если ты в творчестве юзаешь ИИ это показатель того что у тебя две левых руки. Максимально приемлимый юз ИИ это как ассистента (либо в коде если ты шаришь в первую очередь). То что ты пытаешь оправдать это всё это конечно крейзи ворк
  9. Koishem, 2 марта 2026, 13:37
    -1
    DragonDoll9, моды используют те кто не умеют делать своё. Ванильная карта на датапаках и ресурспаках всегда будет лучше модовой карты (по крайней мере если моды чужие)
  10. Artemfil, 2 марта 2026, 16:10
    Koishem, Всё-всё, я изменил аву, а за моды, ну простите, я пока что начинаю только делать карты, и мне показалось, что 1 мод будет уместен.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.