Вы пришли поиграть, но вдруг оказывается, что симуляция под контролем неизвестного. Ваша задача - выйти из симуляции, решать задачи, поставленные перед вами, и выбрать сторону. Вы появляетесь в мире Skyblock, но что-то идёт не так: вы бегаете по мирам других игроков и по закаулкам симуляции.
НЕ ЧИТАЙТЕ ПОКА НЕ ПОИГРАЕТЕ я сюда буду писать ошыбки по мере продвижения карты 1(я смог попасть на деревяную коробку(мусорку) на локации с домиком на балках) 2(не знаю задумывалось ли так но на шкаф в локации с домом с камином и водопадом можно залесть через дверь открив ее стоя внутри если так и задумывалось то я долго думал молодец (зачем ведро в камине?)) 3(в белой комнате с машыной времени нужно было свенью закыить потомушто туда моно попасть) (я не читерил (туда можно попасть без читов:( )) 4(в конце когда видимо нужно сделать вибор после слов кроме того што он говорил правду хммм ничего не происходило и ничего нельзя било найти небило ничего думаю так не било задумано пришлось включать спектатор прости) 5(больница наверное ето конец потомушто я ничего там не нашёл если да то нужно било хотябы штото написать) карта понравилась продолжай ето ни в коем случае не хейт
LEVtolstoi9003, Так а для чего ИИ то придумали? Ну и ладно что обложка ИИшная, мне как то ваще пофиг. Да и просто скрин картф показать такое себе (можно, но лучше хотя бы через ИИ фотку). Ладно если обложка прям ну очень ИИшная а тут нормально все выглядит. У каждого свое мнение это понятно, но все равно лучше ИИ юзнуть, чем просто бессмысленный скрин карты.
Sanago90Go, если ты в творчестве юзаешь ИИ это показатель того что у тебя две левых руки. Максимально приемлимый юз ИИ это как ассистента (либо в коде если ты шаришь в первую очередь). То что ты пытаешь оправдать это всё это конечно крейзи ворк
DragonDoll9, моды используют те кто не умеют делать своё. Ванильная карта на датапаках и ресурспаках всегда будет лучше модовой карты (по крайней мере если моды чужие)
я сюда буду писать ошыбки по мере продвижения карты 1(я смог попасть на деревяную коробку(мусорку) на локации с домиком на балках) 2(не знаю задумывалось ли так но на шкаф в локации с домом с камином и водопадом можно залесть через дверь открив ее стоя внутри если так и задумывалось то я долго думал молодец (зачем ведро в камине?)) 3(в белой комнате с машыной времени нужно было свенью закыить потомушто туда моно попасть) (я не читерил (туда можно попасть без читов:( )) 4(в конце когда видимо нужно сделать вибор после слов кроме того што он говорил правду хммм ничего не происходило и ничего нельзя било найти небило ничего думаю так не било задумано пришлось включать спектатор прости) 5(больница наверное ето конец потомушто я ничего там не нашёл если да то нужно било хотябы штото написать) карта понравилась продолжай ето ни в коем случае не хейт
У каждого свое мнение это понятно, но все равно лучше ИИ юзнуть, чем просто бессмысленный скрин карты.