Вы пришли поиграть, но вдруг оказывается, что симуляция под контролем неизвестного. Ваша задача - выйти из симуляции, решать задачи, поставленные перед вами, и выбрать сторону. Вы появляетесь в мире Skyblock, но что-то идёт не так: вы бегаете по мирам других игроков и по закаулкам симуляции.
Советую обложку сделать самому, без ИИ. Во 1: это уже бесит когда почти каждая обложка это ИИ, а во 2: за это очень часто хейтят и ставят дизлайки. Так что либо нарисуй её сам где-то (если нету ни одной нормальной проги для редакта изображений, попробуй Paint3D, если он у тебя есть), либо сделай скриншот карты
Карта очень прикольная, очень давно хотел поиграть во что-то такое с модами. Если честно, на протяжении всей карты было ощущение, как будто я играю в карту от друга. Карта хороша, а из навождений я бы посоветовал добавить озвучку хотя бы ИИ, можно попытаться избавиться от модов (это для тех, кто НЕ УМЕЕТ их скачивать, даёт возможность поиграть), но не советую на данный момент, а так если хочешь этим заниматься, то посмотри в топы карт и бери с них опыт
Комментарии