Побег из симуляции [1.18.2]

Описание

Вы пришли поиграть, но вдруг оказывается, что симуляция под контролем неизвестного. Ваша задача - выйти из симуляции, решать задачи, поставленные перед вами, и выбрать сторону. Вы появляетесь в мире Skyblock, но что-то идёт не так: вы бегаете по мирам других игроков и по закаулкам симуляции.

Скриншоты

Как установить Побег из симуляции

  1. Установи Fabric
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. распакуй ресурс-пак в .minecraft\resourcepacks
  6. Готово

Скачать Побег из симуляции

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 fabric
https://minecraft-inside.ru/download/470254/
34,84 МБ2 марта 2026

Комментарии

  1. Artemfil, 26 февраля 2026, 15:34
    Я очень старался над этой картой, надеюсь, вам понравиться.
  2. LEVtolstoi9003, 1 марта 2026, 12:01
    -1
    Советую обложку сделать самому, без ИИ. Во 1: это уже бесит когда почти каждая обложка это ИИ, а во 2: за это очень часто хейтят и ставят дизлайки. Так что либо нарисуй её сам где-то (если нету ни одной нормальной проги для редакта изображений, попробуй Paint3D, если он у тебя есть), либо сделай скриншот карты
  3. мамонт, 1 марта 2026, 12:07
    карта очень даже прикольная, но я не понял лишь одного а там и должны везде быть тыквы?
  4. zhik-shustik, 1 марта 2026, 16:03
    Это хоррор карта?
  5. Koishem, 1 марта 2026, 16:59
    ИИ на превью, моды, всё по списку.
  6. Nathanael_, 1 марта 2026, 17:20
    мне кажется, или высматривать код, написанный в дизайне чисто для визуала, интереснее всего (c)
  7. Artemfil, 1 марта 2026, 17:57
    мамонт, хм, нет там тикстур пак должен быть
  8. pandremik, 1 марта 2026, 19:16
    хочется набить лицо орфографическим словарём русского языка объекту ии
  9. pandremik, 1 марта 2026, 19:28
    можно полиане залезть на железную решётку, отойти к камням и потом активировать машину времени и открыть двери без читов
  10. Damir_Jan, 1 марта 2026, 20:41
    Карта очень прикольная, очень давно хотел поиграть во что-то такое с модами. Если честно, на протяжении всей карты было ощущение, как будто я играю в карту от друга. Карта хороша, а из навождений я бы посоветовал добавить озвучку хотя бы ИИ, можно попытаться избавиться от модов (это для тех, кто НЕ УМЕЕТ их скачивать, даёт возможность поиграть), но не советую на данный момент, а так если хочешь этим заниматься, то посмотри в топы карт и бери с них опыт
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.