The Lost Miners [1.21.1]

Описание

Вы попали в пещеру со своими напарниками и теперь вас закрыл обвал. Что же делать? Никто не знает... Ваша экспедиция начисляла 29 человек, но осталось всего 10 (а может и больше)... Вам надо будет выбраться, пройдя через механические двери и узнать несложную тайну этого места. Копайте руду и обменивайте её на более продвинутое снаряжение.

Кратко: Это симулятор шахтёра, в которой вы застряли в шахте и вам надо из неё выбраться, копая ресурсы и улучшая экипировку и себя

Подходит как для одиночной игры, так и для многопользовательской.
Карта примерно на 70-90 минут ( зависит от вас, это СИМУЛЯТОР), и это ТОЛЬКО на NEOFORGE (потому что моды!)

Скриншоты

Как установить The Lost Miners

  1. Установи NeoForge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать The Lost Miners

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 Neoforge (v2.11) 
https://minecraft-inside.ru/download/499002/
46,80 МБ18 июня 2026

Комментарии

  1. Arseniyiks, 19 февраля 2026, 20:12
    2
    Uwyier, 30-50 минут примерно, это симулятор, всё зависит от того насколько ты быстро проходишь.
  2. Michellius, 19 февраля 2026, 20:25
    1
    Я главный дизайнер карты и я могу сказать точно что эта карта лучше любой современной карты.я очень старался над ней и те кто пишут плохие отзывы во первых не уважает автора карты а также и меня и моего помощника.очень надеюсь что всем карта понравится
  3. Oresayen, 19 февраля 2026, 20:50
    Michellius, во первых, а где во вторых? во вторых, где запятые? в третьих, не всегда плохие отзывы необоснованны(и к чему была фраза про уважение, оно тут совсем не причем)
  4. 6yx4hka, 21 февраля 2026, 16:43
    Хорошая карта, но "генератор" несколько запутал, думали с ним что-то сделать нужно. Еще удивило, что обмен на аметисты есть только у начальных торговцев, что не очень удобно.
  5. 6yx4hka, 21 февраля 2026, 17:14
    *начальных и последнего
  6. Arseniyiks, 21 февраля 2026, 17:22
    6yx4hka, спасибо что сказали... я просто ленивый и мне было лень делать везде, но особо обмен в середине не нужен вроде, а генератор нужен был просто как питание для дверей
  7. 6yx4hka, 21 февраля 2026, 19:06
    Arseniyiks, так то да, если помнить, что аметисты у начальных торговцев обменивать. Некоторое время не могли понять откуда взять их
  8. 6yx4hka, 21 февраля 2026, 19:11
    2
    В любом случае, для первой карты, она очень хорошо сделана. Ещё не знаю, баг это или фича, но если переплавить золотую руду, то слиток можно перекрафтить в кусочки и спокойно использовать их в торговле.
  9. Arseniyiks, 21 февраля 2026, 19:18
    1
    6yx4hka, я попробую как-то сделать более нормально, и с золотом это был баг, спасибо что сказал!
  10. Arseniyiks, 21 февраля 2026, 23:44
    6yx4hka, как я вижу тебя зовут Денис... что же, надеюсь ты мне ещё поможешь найти багов
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.