Фабрика Матрасов [1.20.1]

Описание

Вам присылают письмо, в котором говорится о заброшенной фабрике на которой до сих пор находятся сотрудники, они просят вас найти цветок мака, который якобы поможет им оттуда выбраться. Вы попадаете на фабрику, но не всё так просто, внутри вас поджидают опасности, а также блокируется выход. Теперь ваша задача - выбраться из этого места.

Скриншоты

Как установить Фабрика Матрасов

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Фабрика Матрасов

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 
https://minecraft-inside.ru/download/480228/
10,52 МБ9 апреля 2026

Комментарии

  1. JustARodya, 6 апреля 2026, 05:13
    Я понял, кто такой Арнольд. Уж простите, невнимательно читаю. Неудобно, что комментарии нельзя редактировать.
  2. The_Reg, 6 апреля 2026, 12:32
    карта ооочень часто ломается, такое ощущение что её не тестировали вообще. Причём сюжет то интересный но техническая часть на низшем уровне из-за этого я не увидел финальную часть где Хенк съедает арнольда. Общая оценка 5/10 если бы не техническая часть то все 8/10
  3. Timur468, 6 апреля 2026, 15:30
    1
    JustARodya, боже мой ты не устал писать
  4. TO_LAzuriTE, 7 апреля 2026, 05:54
    2
    Сюжет 50/50, скучновато как-то.
    И дайте угадаю, библиотека была вдохновлена Doors?
  5. kostya_z, 8 апреля 2026, 19:08
    Привет карта прикольная, особенно понравилось то что есть целых 5 эпизодов
  6. palinaminet, 12 апреля 2026, 00:15
    я не понял, так есть чтото кроме плохой концовки со взрывом? там в механизме реактора только взрыв
  7. Marsianins, 12 апреля 2026, 14:59
    palinaminet, там можно ворота открыть
  8. ComaND_groupMan, 19 апреля 2026, 12:46
    -3
    На карте 0 cкримеров, хотя обещалоcь что они как минимум будут, cюжет ну так cебе, карта наполовину рабочая, в некоторых моментах механизм вообще не работает, не рекомендую.
  9. Marsianins, 20 апреля 2026, 08:31
    ComaND_groupMan, поясните пожалуйста в каких именно моментах механизм не работает
  10. Del0voy_kot, 20 апреля 2026, 21:45
    Не понимаю, про какие баги пишут люди. Да, карта уже не новая, и врядли мои слова сейчас будет кто-то слушать, но камон, я встретил только 1 баг, почему все пишут про то что "на карте много багов"? Если вы залезали бог знает куда, при этом осознавая что вы делаете, то накой бог вы потом пишите то что на карте много багов и она не работает?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.