Сюжетная карта на которой вы попадаете на заброшку по которой ходит страшный огромный монстр от которого вам нужно будет сбежать, приятной игры. Карта проходится за 30 минут.
Это просто очень приятная приключенческая карта, без скримеров (я считаю плюс) с простой задумкой с погоней, оформление стандартное без финтифлюшек. На командных блоках от положения, а не как до сих пор делают от плит или застяжек. Это просто хорошая проба пера, а концовка интригующая.
Это просто хорошая проба пера, а концовка интригующая.
Р̲е̲к̲о̲м̲е̲н̲д̲у̲ю̲