Сюжетная карта на которой вы попадаете на заброшку по которой ходит страшный огромный монстр от которого вам нужно будет сбежать, приятной игры. Карта проходится за 30 минут.
Хм... должен признаться, карта довольно удивила. Я сказал бы: "неплохо", однако, нет, как очень крутую самодостаточную карту её рассматривать нельзя - я бы сказал, что карта хороша именно на контрасте с той тонной мусора, что заполнила в последнее время инсайд (кстати, очень щепетильная тема). Но я не говорю, что ваша карта плоха! Особенно если смотреть на неё как на первую работу, то она - вполне себе имеет право на существование! Но есть, конечно, моменты, которые следовало бы доработать...
Я всё-таки отмечу недостатки: "некрасивое" отображение текста в чате; слишком сложное испытание, где надо пройти через монстра; ну и геймплей... не захватывает, не очень интересна карта, где твоя задача - бродить по огромным коридорам без света... такое встречается очень часто, но это всё же минус. Из страшного здесь... только монстр, поэтому, к сожалению, не могу сказать много хорошего о хоррор-составляющей. Хоррор в принципе - самый сложный в исполнении жанр: из всех хорроров в майнкрафте есть очень мало по-настоящему годных, и вашу карту я не могу отнести к годным хоррорам, однако это ещё вовсе не повод для обиды! Я уже сказал, что карта действительно приятно удивила меня: преимуществ у неё ничуть не меньше!
Короче: растите. Не думайте, что я заметил вас именно из-за отсутствия конкуренции в пучине мусорных карт. Ваша карта - это... это демонстрация большого потенциала. В общем, может быть, именно за такими, как вы, будущее инсайда.
первое впечатление +красивая меню +хорошие и понятные инструкция музыка: 8/10 геймплей 6/10 (простой+ можно запутаться на моменте с молотком) +приятный особенно из-за фонаря 10/10 сюжет +простой -нет объяснения что случилось с костей и заброшкой (можно было сделать типо это кошмар или другое что-нибудь) атмосфера 8/10 билдинг 6/10 палитра +- хорошая но карта пустоватая мало мелких деталей и есть пустой мир(в самом начале в окне можно увидеть плоский мир) обложка карты 9/10 очень хорошая но есть куда стремится итог 6/10 карта не плоха если есть лишнее время можно пройти
Карта хорошая но очень мало геймплея буквально 1 побег от вардена и все... И костя куда то делся ну так то хорошая карта похожа на 100 этажей отеля не помню как называется точно ну так то все кайф
хорошая карта но хотелось бы в начале показать где стекло разбить(пришлось в креатив заходит и разбивать) ну так же побольше побегушек с варданом ну чтобы передышек не было
Я всё-таки отмечу недостатки: "некрасивое" отображение текста в чате; слишком сложное испытание, где надо пройти через монстра; ну и геймплей... не захватывает, не очень интересна карта, где твоя задача - бродить по огромным коридорам без света... такое встречается очень часто, но это всё же минус. Из страшного здесь... только монстр, поэтому, к сожалению, не могу сказать много хорошего о хоррор-составляющей. Хоррор в принципе - самый сложный в исполнении жанр: из всех хорроров в майнкрафте есть очень мало по-настоящему годных, и вашу карту я не могу отнести к годным хоррорам, однако это ещё вовсе не повод для обиды! Я уже сказал, что карта действительно приятно удивила меня: преимуществ у неё ничуть не меньше!
Короче: растите. Не думайте, что я заметил вас именно из-за отсутствия конкуренции в пучине мусорных карт. Ваша карта - это... это демонстрация большого потенциала. В общем, может быть, именно за такими, как вы, будущее инсайда.
Чмоки-чмоки
https://youtu.be/7erS35VZdUk
Очень жаль, судя по отзывам хорошая карта
+красивая меню
+хорошие и понятные инструкция
музыка: 8/10
геймплей 6/10 (простой+ можно запутаться на моменте с молотком)
+приятный особенно из-за фонаря
10/10
сюжет
+простой
-нет объяснения что случилось с костей и заброшкой (можно было сделать типо это кошмар или другое что-нибудь)
атмосфера 8/10
билдинг 6/10 палитра +- хорошая но карта пустоватая мало мелких деталей и есть пустой мир(в самом начале в окне можно увидеть плоский мир)
обложка карты 9/10 очень хорошая но есть куда стремится
итог 6/10 карта не плоха если есть лишнее время можно пройти