Place That Doesn't Exist [1.21.11]

Описание

Сюжетная карта на которой вы попадаете на заброшку по которой ходит страшный огромный монстр от которого вам нужно будет сбежать, приятной игры. Карта проходится за 30 минут.

Скриншоты

Как установить Place That Doesn't Exist

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Place That Doesn't Exist

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.11
https://minecraft-inside.ru/download/482826/
50,62 МБ18 апреля 2026

Комментарии

  1. vuzii, 18 апреля 2026, 15:19
    1
    Карта выглядит очень хорошо и приятно
    Мне нужна не большая помощь. Я дошел до того момента где нужно разбить стекло, как я понял этим молотом который стоит за стеклом, но дело в том что я не понял как его достать, ведь он за стеклом, а другого входа нет.
  2. agropig, 18 апреля 2026, 15:45
    оу май гад, как алмазик только что увидел мой глазик , типо всего лишь одна ошибка в слове классно( у вас класно)
    первое впечатление
    +красивая менюшка
    +удобная инструкция по настройке
    10/10
    музыка:
    +в начале
    +в кульминации
    +в конце
    10/10
    геймплей
    +приятный особенно из-за фонаря
    10/10
    сюжет
    +простой и понятный
    -чуть-чуть не доделан мне кажется мы так и не узнали куда делся Костя (или я тупой и он это варден)
    10/10
    доп.оценка атмосфера:
    знаешь на такую быстренькую карту атмосфера самое то
    10/10
    Итак 10/10, как я понял +1 за первую карту вам не нужен...
  3. quwiksa, 18 апреля 2026, 16:12
    vuzii, привет, там короче в черной комнате, где типа дырка, где-то сбоку есть лазейка и там как лабиринт, идешь до конца и там будет дверь. Надеюсь поймешь!
  4. vuzii, 18 апреля 2026, 17:15
    quwiksa, Спасибо, карта очень хорошая, с хорошей детализацией.
  5. Takzee, 18 апреля 2026, 17:30
    не работает телефон
  6. BlackChick, 18 апреля 2026, 17:48
  7. floyst_top, 18 апреля 2026, 19:31
    где костя в итоге?
  8. Nathanael_, 18 апреля 2026, 23:40
    Жду когда этому посту будет несколько недель, надо будет глянуть(
  9. lcktn, 19 апреля 2026, 03:39
    Хорошая карта, если будет ещё какая-то карта от вас, то обязательно пройду. Ну когда Варден просто замной бежал, я конечно заорался..
  10. lcktn, 19 апреля 2026, 03:41
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.