Сюжетная карта на которой вы попадаете на заброшку по которой ходит страшный огромный монстр от которого вам нужно будет сбежать, приятной игры. Карта проходится за 30 минут.
Карта выглядит очень хорошо и приятно Мне нужна не большая помощь. Я дошел до того момента где нужно разбить стекло, как я понял этим молотом который стоит за стеклом, но дело в том что я не понял как его достать, ведь он за стеклом, а другого входа нет.
оу май гад, как алмазик только что увидел мой глазик , типо всего лишь одна ошибка в слове классно( у вас класно) первое впечатление +красивая менюшка +удобная инструкция по настройке 10/10 музыка: +в начале +в кульминации +в конце 10/10 геймплей +приятный особенно из-за фонаря 10/10 сюжет +простой и понятный -чуть-чуть не доделан мне кажется мы так и не узнали куда делся Костя (или я тупой и он это варден) 10/10 доп.оценка атмосфера: знаешь на такую быстренькую карту атмосфера самое то 10/10 Итак 10/10, как я понял +1 за первую карту вам не нужен...
vuzii, привет, там короче в черной комнате, где типа дырка, где-то сбоку есть лазейка и там как лабиринт, идешь до конца и там будет дверь. Надеюсь поймешь!
Мне нужна не большая помощь. Я дошел до того момента где нужно разбить стекло, как я понял этим молотом который стоит за стеклом, но дело в том что я не понял как его достать, ведь он за стеклом, а другого входа нет.
первое впечатление
+красивая менюшка
+удобная инструкция по настройке
10/10
музыка:
+в начале
+в кульминации
+в конце
10/10
геймплей
+приятный особенно из-за фонаря
10/10
сюжет
+простой и понятный
-чуть-чуть не доделан мне кажется мы так и не узнали куда делся Костя (или я тупой и он это варден)
10/10
доп.оценка атмосфера:
знаешь на такую быстренькую карту атмосфера самое то
10/10
Итак 10/10, как я понял +1 за первую карту вам не нужен...