Заброшенный Сервер [1.21.11]

Описание

Хоррор, переплетённый с ARG. Вы натыкаетесь на старый сервер, оставленный ещё в 2013-м. Он всё ещё работает. И вы здесь не единственный живой. Вам предстоит побывать на этом сервере. Начнется всё с банального выживания но вы здесь не одни... Решайте головоломки Разговаривайте с персонажами... в конце вам придется сделать необычный выбор из 3 вариантов.

Скриншоты

Как установить Заброшенный Сервер

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Заброшенный Сервер

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.11
https://minecraft-inside.ru/download/486961/
13,08 МБ3 мая 2026

Комментарии

  1. Del0voy_kot, 4 мая 2026, 14:05
    Скажу сразу, против автора и карты я ничего против не имею, но c'mon 20 лайков? Она вообще того не стоит, в ней кучу багов, плохо раскрытый сюжет, геймлпей очень короткий, он не разнообразный, и много ещё каких минусов. Карта как по мне стоит максимум 5-6 плюсов, но никак не 20
  2. Dmitry_Play, 4 мая 2026, 14:45
    А почему тогда версия слишком новая?
  3. Unpenkrs, 4 мая 2026, 16:24
    Del0voy_kot, Не переживай, мы с тобой полностью согласны. Сейчас идёт разработка следующей карты, а в будущем сделаем ремейк.
  4. agropig, 5 мая 2026, 10:04
    блин мне лень расписывать оценку, надеюсь вы не против, но если надо распишу 8/10
  5. ZekTea_, 5 мая 2026, 13:51
    норм
  6. xboxic, 6 мая 2026, 23:26
    1
    Крутая карта https://youtu.be/aLey8jXYTYs
  7. komarik-1685, 8 мая 2026, 01:33
    2
    Ну сделана с технической точки зрения неплохо я бы сказал выше среднего но один момент мне прямо режет глаза
    В какой-то момент персонаж в диалоге выдает "Error 402" ... Кхм 402 это "Payment Required"(Требуется оплата) автор как будто бы испугался повторяться в ошибке 404 и поэтому вкинул то что звучит пафосно
  8. komarik-1685, 8 мая 2026, 01:36
    В дополнение к моему прошлому комментарию... Автор если будешь что-то подобное делать вот тебе список более нормальных ошибок: Error 500 (Внутренняя Ошибка Сервера) Error 403 (Запрещено) Error 408 (Время ожидание превышено) ну и Segmentation Fault
  9. retuti9_0, 8 мая 2026, 21:36
    -3
    Плохая карта много багов
  10. komarik-1685, 9 мая 2026, 02:44
    1
    Я писал свои комментарии до полного прохождения карты на волне первого впечатления...
    И нет оказалось она и в половину не настолько технически совершенная
    Такое ощущение что весь креатив ушел во вступление я ждал того же что и от других похожих карт "О мне дали топор сказали нарубить 25 дерева что-то сейчас произойдет... о меня телепортировал "Админ" сейчас что-то крутое произойдет" по итогу какая-то недокрученая интрига с тем что дом изменился пока ты вышел потом компас ведущий в деревню ну могу похвалить за то что диалог и движения были сделаны без модов но сюжет... слабый
    А как расшифровывать эти координаты я без понятия это похоже на азбуку Морзе но оно не выдает никаких цифр если попытаться прогнать это через переводчик с азбуки Морзе поэтому в итоге я застрял и не смог до пройти сюжет
    Весь креатив будто бы ушел в пасхалки(они сделаны добротно) я ожидал что "Ого сейчас мы будем смотреть на такой "сырой" сервер с правилами на табличках а под капотом будет крутейший сюжет и техническая часть имитирующая реальный сервер" ну по итогу че... могу похвалить за вступление (Заинтриговало когда в начале вдалеке пробежал человек я даже перезашел на карту с Оптифайном чтобы иметь возможность приближать полагая что такого в будущем будет больше) так что карта абсолютно не оправдала ожиданий(а еще мне этот долго не давало опубликовать антифлуд система и поэтому я через столь длинное время выкладываю) в общем сюжет посредственный(Вернее он вообще не ясен) головоломки абсолютно не ясно как решать(в целом "пойди по координатам и выкопай там что-то" это максимально ленивое решение ибо выясняется что все до этого было не нужно что финал был всегда открыт) тема абсолютно не дожата сервер заброшенный потому что автор видимо где-то на середине забросил разработку
    Это абсолютно не выглядит как какой-то сервер реальный даже нет ни одного Недорубленного дерева в этом огромном лесу нет никаких землянных построек и так далее
    Кроме того это буквально не ARG автор видимо вообще не знает что значит ARG
    Господи был идеальный момент вкинуть ARG например вставить какой-то реальный никнейм в скайпе(на моменте с диалогом в деревне) человек его ищет и такой аккаунт реально есть и там уже по клубку распутывает но ничего подобного... это просто пример естественно но в общем карта разочаровала
    Читать дальше
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.