Хоррор, переплетённый с ARG. Вы натыкаетесь на старый сервер, оставленный ещё в 2013-м. Он всё ещё работает. И вы здесь не единственный живой. Вам предстоит побывать на этом сервере. Начнется всё с банального выживания но вы здесь не одни... Решайте головоломки Разговаривайте с персонажами... в конце вам придется сделать необычный выбор из 3 вариантов.
Скажу сразу, против автора и карты я ничего против не имею, но c'mon 20 лайков? Она вообще того не стоит, в ней кучу багов, плохо раскрытый сюжет, геймлпей очень короткий, он не разнообразный, и много ещё каких минусов. Карта как по мне стоит максимум 5-6 плюсов, но никак не 20
Ну сделана с технической точки зрения неплохо я бы сказал выше среднего но один момент мне прямо режет глаза В какой-то момент персонаж в диалоге выдает "Error 402" ... Кхм 402 это "Payment Required"(Требуется оплата) автор как будто бы испугался повторяться в ошибке 404 и поэтому вкинул то что звучит пафосно
В дополнение к моему прошлому комментарию... Автор если будешь что-то подобное делать вот тебе список более нормальных ошибок: Error 500 (Внутренняя Ошибка Сервера) Error 403 (Запрещено) Error 408 (Время ожидание превышено) ну и Segmentation Fault
Я писал свои комментарии до полного прохождения карты на волне первого впечатления... И нет оказалось она и в половину не настолько технически совершенная Такое ощущение что весь креатив ушел во вступление я ждал того же что и от других похожих карт "О мне дали топор сказали нарубить 25 дерева что-то сейчас произойдет... о меня телепортировал "Админ" сейчас что-то крутое произойдет" по итогу какая-то недокрученая интрига с тем что дом изменился пока ты вышел потом компас ведущий в деревню ну могу похвалить за то что диалог и движения были сделаны без модов но сюжет... слабый А как расшифровывать эти координаты я без понятия это похоже на азбуку Морзе но оно не выдает никаких цифр если попытаться прогнать это через переводчик с азбуки Морзе поэтому в итоге я застрял и не смог до пройти сюжет Весь креатив будто бы ушел в пасхалки(они сделаны добротно) я ожидал что "Ого сейчас мы будем смотреть на такой "сырой" сервер с правилами на табличках а под капотом будет крутейший сюжет и техническая часть имитирующая реальный сервер" ну по итогу че... могу похвалить за вступление (Заинтриговало когда в начале вдалеке пробежал человек я даже перезашел на карту с Оптифайном чтобы иметь возможность приближать полагая что такого в будущем будет больше) так что карта абсолютно не оправдала ожиданий(а еще мне этот долго не давало опубликовать антифлуд система и поэтому я через столь длинное время выкладываю) в общем сюжет посредственный(Вернее он вообще не ясен) головоломки абсолютно не ясно как решать(в целом "пойди по координатам и выкопай там что-то" это максимально ленивое решение ибо выясняется что все до этого было не нужно что финал был всегда открыт) тема абсолютно не дожата сервер заброшенный потому что автор видимо где-то на середине забросил разработку Это абсолютно не выглядит как какой-то сервер реальный даже нет ни одного Недорубленного дерева в этом огромном лесу нет никаких землянных построек и так далее Кроме того это буквально не ARG автор видимо вообще не знает что значит ARG Господи был идеальный момент вкинуть ARG например вставить какой-то реальный никнейм в скайпе(на моменте с диалогом в деревне) человек его ищет и такой аккаунт реально есть и там уже по клубку распутывает но ничего подобного... это просто пример естественно но в общем карта разочаровала
В какой-то момент персонаж в диалоге выдает "Error 402" ... Кхм 402 это "Payment Required"(Требуется оплата) автор как будто бы испугался повторяться в ошибке 404 и поэтому вкинул то что звучит пафосно
И нет оказалось она и в половину не настолько технически совершенная
Такое ощущение что весь креатив ушел во вступление я ждал того же что и от других похожих карт "О мне дали топор сказали нарубить 25 дерева что-то сейчас произойдет... о меня телепортировал "Админ" сейчас что-то крутое произойдет" по итогу какая-то недокрученая интрига с тем что дом изменился пока ты вышел потом компас ведущий в деревню ну могу похвалить за то что диалог и движения были сделаны без модов но сюжет... слабый
А как расшифровывать эти координаты я без понятия это похоже на азбуку Морзе но оно не выдает никаких цифр если попытаться прогнать это через переводчик с азбуки Морзе поэтому в итоге я застрял и не смог до пройти сюжет
Весь креатив будто бы ушел в пасхалки(они сделаны добротно) я ожидал что "Ого сейчас мы будем смотреть на такой "сырой" сервер с правилами на табличках а под капотом будет крутейший сюжет и техническая часть имитирующая реальный сервер" ну по итогу че... могу похвалить за вступление (Заинтриговало когда в начале вдалеке пробежал человек я даже перезашел на карту с Оптифайном чтобы иметь возможность приближать полагая что такого в будущем будет больше) так что карта абсолютно не оправдала ожиданий(а еще мне этот долго не давало опубликовать антифлуд система и поэтому я через столь длинное время выкладываю) в общем сюжет посредственный(Вернее он вообще не ясен) головоломки абсолютно не ясно как решать(в целом "пойди по координатам и выкопай там что-то" это максимально ленивое решение ибо выясняется что все до этого было не нужно что финал был всегда открыт) тема абсолютно не дожата сервер заброшенный потому что автор видимо где-то на середине забросил разработку
Это абсолютно не выглядит как какой-то сервер реальный даже нет ни одного Недорубленного дерева в этом огромном лесу нет никаких землянных построек и так далее
Кроме того это буквально не ARG автор видимо вообще не знает что значит ARG
Господи был идеальный момент вкинуть ARG например вставить какой-то реальный никнейм в скайпе(на моменте с диалогом в деревне) человек его ищет и такой аккаунт реально есть и там уже по клубку распутывает но ничего подобного... это просто пример естественно но в общем карта разочаровала