Хоррор, переплетённый с ARG. Вы натыкаетесь на старый сервер, оставленный ещё в 2013-м. Он всё ещё работает. И вы здесь не единственный живой. Вам предстоит побывать на этом сервере. Начнется всё с банального выживания но вы здесь не одни... Решайте головоломки Разговаривайте с персонажами... в конце вам придется сделать необычный выбор из 3 вариантов.
По моему мнению карта получилось хорошей. Не смотря на то, что она короткая она оставила хорошие впечатления. 1: Мне очень понравился голос озвучки в предысторий, я даже испугался когда услышал его 2: Меня до сих пор интересует как вы сделали, что при ломаний дерева мы телепортируемся к Паше. Я так и не смог найти командный блок. 3: Задумка с мемами и приколами очень забовляет. На башню с пчелой я наткнулся случайно, что аж подпрыгнул на месте, а с Мишкой Фредде смешинку словил. Плюсы можно долго перечеслять. Минус один: Коротко. Надеюсь авторы будут дальше радовать творчеством.
хорошая карта но буквально на 10-15 минут ещё в любой момент можно было выйти в открытый мир а в деревне вообще не понятно куда идти, морзянку мне кажется зря добавили или хотя бы можно было оставить книгу с расшифровкой что бы не нужно было гуглить а в остальном карта отличная
1: Мне очень понравился голос озвучки в предысторий, я даже испугался когда услышал его
2: Меня до сих пор интересует как вы сделали, что при ломаний дерева мы телепортируемся к Паше. Я так и не смог найти командный блок.
3: Задумка с мемами и приколами очень забовляет. На башню с пчелой я наткнулся случайно, что аж подпрыгнул на месте, а с Мишкой Фредде смешинку словил.
Плюсы можно долго перечеслять. Минус один: Коротко.
Надеюсь авторы будут дальше радовать творчеством.