Хоррор, переплетённый с ARG. Вы натыкаетесь на старый сервер, оставленный ещё в 2013-м. Он всё ещё работает. И вы здесь не единственный живой. Вам предстоит побывать на этом сервере. Начнется всё с банального выживания но вы здесь не одни... Решайте головоломки Разговаривайте с персонажами... в конце вам придется сделать необычный выбор из 3 вариантов.
мне, как человеку, которому нравится ломать карты очень пришлось по душе возможность паркура с церкви в самом начале игры! p.s. ножницы ничего не ломают, сделайте так, чтоб они МОГЛИ ломать серый ковёр без ручного переключения в режим выживания!
если не брать это в расчёт, то карта с технической точки зрения очень хорошо выглядит. у вас хороший потенциал в картах тк подобного расчёта и тд не везде встретишь! я имею в виду что по ощущениям это либо не первый проект либо хорошее умение пользоваться игрой и её возможностями
Del0voy_kot, как соавтор извиняюсь за 67. Unpenkrs был предупреждён на этот счёт, но, увы, получилось как получилось. По его словам, всё это произошло случайно. Благодарим за обзор карты! Будем надеяться, что вы сможете оценить и следующие наши работы!
p.s. ножницы ничего не ломают, сделайте так, чтоб они МОГЛИ ломать серый ковёр без ручного переключения в режим выживания!
карта:8\10
тех.составляющая:10\10
сюжет:9\10