Хоррор, переплетённый с ARG. Вы натыкаетесь на старый сервер, оставленный ещё в 2013-м. Он всё ещё работает. И вы здесь не единственный живой. Вам предстоит побывать на этом сервере. Начнется всё с банального выживания но вы здесь не одни... Решайте головоломки Разговаривайте с персонажами... в конце вам придется сделать необычный выбор из 3 вариантов.
Ну, я прошёл карту, и нимножка🤏🤏🤏🤏🤏 ожидал от неё большего Сюжет 8/10 Ничего не могу сказать точно, просто прикольный сюжет. Единственное, что за житель в деревне который никак не искажался и вёл себя как игрок, хотя онлайна нет Дизайн 6/10 - Слишком много барьеров которые плотно стоят к тропинке, из-за чего ты спотыкаешься об них. Нету ощущения того что сервер реально был 2013 года, все постройки какие-то слишком свежые. Как по мне не хватает какого-нибудь текстур-пака на старые текстуры. Можно легко увидеть что происходит за картой, и даже выбраться за неё, если залесть на церкву и потом с неё прыгать по деревьям. Боже, зачем добавили эти тупые шутки про 67 и 42? Особенно в поисках координат, это ужас какой-то который портит всю атмосферу + Дома хорошо оформлены как и окружение, и другие мелочи Геймплей 7/10 - Нехтватает путеводов, ибо тебе вообще ничего не говорят что делать, и из-за этого ты можешь безсмыслено бегать по карте. Хотелось бы видеть больше интерактиво, эти лаги и баги отлично сделаны. Весь геймплей это принеси то, принеси это + Головомка с координатами возможно для кого-то душная, но очень годная и оригинальная. И ещё пару мелочей
(8 + 6 + 7) / 3 = 7/10 Итог: 7/10 Я бы поставил - 6/10 Карта очень хорошая как для первой, однако факт новых домов (хотя по идеи 2013 год) из современных версий, тупое упоминание 67 почти 2 раза, и очень узкая и мелкая карта полностю рушит атмосферу. Понравилась катсцена в начале и титры вконце, тут реально запарились и это +rep от меня, ещё понравилась пасхалка с пчелой в водонапорной башне, у меня слёзы текли пока я слушал этот шедевр. Ещё и ещё и ещё, я так много могу ибо на карте много чего можно хвалить и критиковать, но как по мне карта слегка выше среднего, геймплей понравился вместе с сюжетом. Как для первой карты = имба Плюс карте Кратко: Сюжет хороший, дизайн неплохой но нету атмосферы + карта слегка баганная, геймплей неплохой но 67 портит атмосферу
Сюжет 8/10
Ничего не могу сказать точно, просто прикольный сюжет. Единственное, что за житель в деревне который никак не искажался и вёл себя как игрок, хотя онлайна нет
Дизайн 6/10
- Слишком много барьеров которые плотно стоят к тропинке, из-за чего ты спотыкаешься об них. Нету ощущения того что сервер реально был 2013 года, все постройки какие-то слишком свежые. Как по мне не хватает какого-нибудь текстур-пака на старые текстуры. Можно легко увидеть что происходит за картой, и даже выбраться за неё, если залесть на церкву и потом с неё прыгать по деревьям. Боже, зачем добавили эти тупые шутки про 67 и 42? Особенно в поисках координат, это ужас какой-то который портит всю атмосферу
+ Дома хорошо оформлены как и окружение, и другие мелочи
Геймплей 7/10
- Нехтватает путеводов, ибо тебе вообще ничего не говорят что делать, и из-за этого ты можешь безсмыслено бегать по карте. Хотелось бы видеть больше интерактиво, эти лаги и баги отлично сделаны. Весь геймплей это принеси то, принеси это
+ Головомка с координатами возможно для кого-то душная, но очень годная и оригинальная. И ещё пару мелочей
(8 + 6 + 7) / 3 = 7/10
Итог: 7/10
Я бы поставил - 6/10
Карта очень хорошая как для первой, однако факт новых домов (хотя по идеи 2013 год) из современных версий, тупое упоминание 67 почти 2 раза, и очень узкая и мелкая карта полностю рушит атмосферу. Понравилась катсцена в начале и титры вконце, тут реально запарились и это +rep от меня, ещё понравилась пасхалка с пчелой в водонапорной башне, у меня слёзы текли пока я слушал этот шедевр. Ещё и ещё и ещё, я так много могу ибо на карте много чего можно хвалить и критиковать, но как по мне карта слегка выше среднего, геймплей понравился вместе с сюжетом. Как для первой карты = имба
Плюс карте
Кратко: Сюжет хороший, дизайн неплохой но нету атмосферы + карта слегка баганная, геймплей неплохой но 67 портит атмосферу