Заброшенный Сервер [1.21.11]

Описание

Хоррор, переплетённый с ARG. Вы натыкаетесь на старый сервер, оставленный ещё в 2013-м. Он всё ещё работает. И вы здесь не единственный живой. Вам предстоит побывать на этом сервере. Начнется всё с банального выживания но вы здесь не одни... Решайте головоломки Разговаривайте с персонажами... в конце вам придется сделать необычный выбор из 3 вариантов.

Скриншоты

Как установить Заброшенный Сервер

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Заброшенный Сервер

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.11
https://minecraft-inside.ru/download/486961/
13,08 МБ3 мая 2026

Комментарии

  1. timafey-nikandrov, 1 мая 2026, 10:11
    прикольна
  2. Its_leopard, 1 мая 2026, 11:13
    3
    Забавно, что на обложке скин из 2013))))
  3. IILIIX, 1 мая 2026, 11:40
    автор прошу,выпусти такие же карты это идеально
  4. Del0voy_kot, 1 мая 2026, 12:01
    1
    Арг это моё любимое в Майнкрафте, и словить такой джекпот на сайте найдя такую карту, но потом её не пройти, ну это грех
  5. mandor-jangoor, 1 мая 2026, 12:21
    Its_leopard, Забавненько
  6. Del0voy_kot, 1 мая 2026, 12:58
    2
    Ну, я прошёл карту, и нимножка🤏🤏🤏🤏🤏 ожидал от неё большего
    Сюжет 8/10
    Ничего не могу сказать точно, просто прикольный сюжет. Единственное, что за житель в деревне который никак не искажался и вёл себя как игрок, хотя онлайна нет
    Дизайн 6/10
    - Слишком много барьеров которые плотно стоят к тропинке, из-за чего ты спотыкаешься об них. Нету ощущения того что сервер реально был 2013 года, все постройки какие-то слишком свежые. Как по мне не хватает какого-нибудь текстур-пака на старые текстуры. Можно легко увидеть что происходит за картой, и даже выбраться за неё, если залесть на церкву и потом с неё прыгать по деревьям. Боже, зачем добавили эти тупые шутки про 67 и 42? Особенно в поисках координат, это ужас какой-то который портит всю атмосферу
    + Дома хорошо оформлены как и окружение, и другие мелочи
    Геймплей 7/10
    - Нехтватает путеводов, ибо тебе вообще ничего не говорят что делать, и из-за этого ты можешь безсмыслено бегать по карте. Хотелось бы видеть больше интерактиво, эти лаги и баги отлично сделаны. Весь геймплей это принеси то, принеси это
    + Головомка с координатами возможно для кого-то душная, но очень годная и оригинальная. И ещё пару мелочей

    (8 + 6 + 7) / 3 = 7/10
    Итог: 7/10
    Я бы поставил - 6/10
    Карта очень хорошая как для первой, однако факт новых домов (хотя по идеи 2013 год) из современных версий, тупое упоминание 67 почти 2 раза, и очень узкая и мелкая карта полностю рушит атмосферу. Понравилась катсцена в начале и титры вконце, тут реально запарились и это +rep от меня, ещё понравилась пасхалка с пчелой в водонапорной башне, у меня слёзы текли пока я слушал этот шедевр. Ещё и ещё и ещё, я так много могу ибо на карте много чего можно хвалить и критиковать, но как по мне карта слегка выше среднего, геймплей понравился вместе с сюжетом. Как для первой карты = имба
    Плюс карте
    Кратко: Сюжет хороший, дизайн неплохой но нету атмосферы + карта слегка баганная, геймплей неплохой но 67 портит атмосферу
    Читать дальше
  7. ToP_777_PoT, 1 мая 2026, 13:39
    Карта зашла, хоть и коротенькая но проработанная, 8/10 у тебя большой потенциал в создании карт
  8. vrrrvvvshs, 1 мая 2026, 13:59
    в коопе можно играть?
  9. SantaClaus, 1 мая 2026, 15:39
    А как координаты расшифровать?
  10. vadim-tychkov, 1 мая 2026, 16:38
    1
    Del0voy_kot, поставь Классический ресурс пак который предустановлен в майнкрафт. Он заменит новые текстуры на старые.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.