Domino, я играл в твою карту Датчики-Открыватели, она мне понравилась. Если ты догадался, что музыку я выкачал из твоей карты, то ошибся. Я скачал эту музыку с другого сайта и вставил в архив. На счёт нахождения предметов. Ну это я не брал из твоей карты, а вспомнил другие старые и применил эту идею. (Кстати, эти предметы служат только для одной цели). "Железные ворота"- тут я сам придумал. Мне было лень делать рычаг, который их открывает, и сделал кирку, которая их выламывает. Очень хотел сделать Хеллоуинскую карту, но время поджимало. Все совпадения с другими картами оказалось случайными.
За исключением музыки, которую мне "порекомендовали" не только другие карты, но и разные видео ютуберов. Ещё раз повторяю: сам трек я не крал, а нашёл его сам.
Я чуть не оглох от скримера в начале. Карта классная, хорошо проработанная, но Minecraft игра не страшная, его не возможно сделать страшной игрой. Лично мне было не страшно, но карта всё равно понравилась.
привет, можешь дать свой ВК мне хочется с тобой пообщаться. и попросить кое что...