Не получится. Чтобы мне играть по мультиплееру, мне нужен очень хороший Интернет, т.к. в моей глуши связь очень слабая. Но Интернет у меня такой слабый, что если попробовать поиграть на мелких серверах, будет постоянно зависать, а потом вообще вылетит. Я в этом не виноват, тут всё портит мой ужасный Интернет.
... ну ты есть в ВК? я просто хочу что бы ты мне немножко помог в создании моей 1 карты.
т