братан я снял эту карту и я ща вылужу на ютуб. ты очень прикольно и круто зделал эту карту. я видел что в конце ты хочешь забросить эту карту пожалуста не зобрасывай этот дело я тебе дам ссылку этого видоса
Обращение к тем кто пытается снимать эту карту или вообще майн: если у вас нет хотя бы 5к подписчиков, то вы обречены на провал, ютуб не любит школьников, это не для вас.
Ну как скажу, мне не то что бы надоело, я просто не знаю, что делать. У меня фантазия очень хромает. Если бы мне кто-нибудь помог сделать хоть одну карту, но тут опять же, не позволяет мой старый пк. Насчёт Ютуба я не очень верю, нет доказательств.
ты очень прикольно и круто зделал эту карту.
я видел что в конце ты хочешь забросить эту карту
пожалуста не зобрасывай этот дело
я тебе дам ссылку этого видоса