The Elevator — Это карта, где вам поведают историю одного детектива, по имени Мортан Осаму. Его сын погиб по непонятным обстоятельствам, при поломке лифта. Теперь наш детектив пытается разузнать, кто или что убило его сына. По прохождению карты, Главный герой пройдёт через самые безумные ужасы и страхи что только доводилось видедь человеку. Кто или что убило его сына? Что случилось с лифтом? И что это за безумные ужасы? Всё это вы узнаете на карте «The Elevator»
Карта великолепна. Такие сюжетные карты очень редко где найдёшь. Посмотрел твои остальные карты: похожих карт полсотни. Ну ладно, перейду собственно к минусам: Очень жирный минус - так это очень тусклое освещение (в местах его вообще нет), даже на 100% яркости мало что разглядеть можно, хотелось бы чтобы в таких местах чтобы давался факел))) Впринципе минусы закончились, дальше идут плюсы (напишу вкратце, места не хватит): Атмосфера карты (реальное ощущение что ты один на один с монстром), сюжет (впринципе банальный, но сойдёт), заинтриговало голосовое сопровождение в начале (видно, что человек знает толк в кб). И вкратце: общая оценка 4 из 5
General_Azumith, насчёт "Зачем сменил никнейм?" Вообще, я давно хотел сменить ник, т.к. IFieryGamerI не читабелен для большинства людей (понял это из личного общения с людьми, которые не могли прочитать мой ник) так же на множестве прохождений, где люди не могут нормально прочитать ник-нейм, да и в принципе ник не очень то и "профессиональный" (Огненный ГЕЙМЕР.. Как-то странно звучит) Спустя время, я наконец придумал себе новый ник, и это оказался - EllFenI (Элфени). Elfen -, с немецкого, Эльфы, поэтому я так же сменил свой образ на эльфа с фиолетовыми волосами (потому что фиолетовый - мой любимый цвет). Возможно в скором времени вернусь к созданию карт)
Вообще, я давно хотел сменить ник, т.к. IFieryGamerI не читабелен для большинства людей (понял это из личного общения с людьми, которые не могли прочитать мой ник) так же на множестве прохождений, где люди не могут нормально прочитать ник-нейм, да и в принципе ник не очень то и "профессиональный" (Огненный ГЕЙМЕР.. Как-то странно звучит)
Спустя время, я наконец придумал себе новый ник, и это оказался - EllFenI (Элфени). Elfen -, с немецкого, Эльфы, поэтому я так же сменил свой образ на эльфа с фиолетовыми волосами (потому что фиолетовый - мой любимый цвет). Возможно в скором времени вернусь к созданию карт)