The Elevator: horror map [1.13.2]

Описание

The Elevator — Это карта, где вам поведают историю одного детектива, по имени Мортан Осаму. Его сын погиб по непонятным обстоятельствам, при поломке лифта. Теперь наш детектив пытается разузнать, кто или что убило его сына. По прохождению карты, Главный герой пройдёт через самые безумные ужасы и страхи что только доводилось видедь человеку. Кто или что убило его сына? Что случилось с лифтом? И что это за безумные ужасы? Всё это вы узнаете на карте «The Elevator»

Скриншоты

Видео

Как установить The Elevator: horror map

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать The Elevator: horror map

Комментарии

  1. maxomgames, 15 января 2021, 18:42
    очень крутая карта
  2. danknot, 10 февраля 2021, 15:01
    Карта топ,но у меня не получилось её пройти А очень хотелось,мб кто знает почему так? Вот кстати видео https://youtu.be/oxNsh2o3JpQ
  3. Deadly_Tail, 21 февраля 2021, 16:05
    Пожалуй соглашусь с большинством мнением людей вверху. Но это ихнее собственно мнение. Напишу своё. Итак, поехали:
    1. Атмосфера. (реальное ощущение, что ты находишься один. Один, наедине с монстром).
    2. Как никакой, но сюжет. (конечно же он банальный, имхо. Ибо: "зашёл в лифт (не обязательно в лифт, в какое-либо другое место) и началась чертовщина")
    3. Понравилась озвучка в начале. (Ибо не в каждой карте такое встретишь)
    4. Возможность выбора. (я конечно же думал что он будет совсем иной, но раз на то пошло... ладно)
  4. Deadly_Tail, 21 февраля 2021, 16:11
    1
    Перейду к тому, что меня насторожило:
    1. Можно легко сломать кровь со стены. (физики тут по идее не должно быть. Это майнкрафт. Но всё равно помечу как минус.)
    2. Во время первого выбора нет таймера, тобишь у тебя бесконечное время для выбора. Можно было бы получить третью концовку: человека убивает монстр.
    3. И само разочарование: нет освещения. СОВСЕМ. Прямо от слова: СОВСЕМ. Мне нужно включать 100% яркость монитора, лезть в креатив доставать факел, ставить настройки в майнкрафте 100% яркость... Доработай освещение, и тогда претензий у меня не будет.
  5. Deadly_Tail, 21 февраля 2021, 16:13
    Итоговое мнение: данная карта мне зашла. Но если бы не из-за тех косяков, которые я выявил, то я поставил бы пятёрку. А так заслуженная оценка: 4/5
  6. EllFenI, 23 февраля 2021, 18:14
    Deadly_Tail, Спасибо вам за такую оценку. Я рад, что моя карта всё ещё находит внимание у людей.
  7. Deadly_Tail, 24 февраля 2021, 09:14
    EllFenI, Всегда пожалуйста. Жду дальнейшее развитие ваших проектов.
  8. slava-zhitnikov, 17 марта 2021, 20:01
    1
    Карта не очень Атмосферы 0, только зря потеренное время.
  9. bubl, 25 марта 2021, 11:59
    я не хочу это проходить,мне страшно
  10. mrdomirel, 4 мая 2021, 08:42
    bubl, я прямо сейчас скачиваю карту)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.