Новая карта от создателей "Испытания от Domino". По сюжету, вы должны спуститься с огромного небоскрёба. Но на нём всего 48 этажей, а испытаний - 30. Каждое испытание - уникальное, и что самое главное, карта полностью на русском языке.
Согласен , карта крутая , но недочёты (ошибки ) есть. 1) В испытании где сундуки и блок угля закопаны в песке. Для того чтобы вскопать весь песок не хватает 1-ой каменной лопаты. 2) В испытании с крафтом карты не хватает бумаги, с 3 тростника всего 3 бумаги, получилось 6, а для карты нужно 8 бумаги. 3) На испытании со стёклами , там стояли голубые стёкла , а нужно скрафтить синие. А так , карта очень офигенная , автору всего наилучшего.
пасиб, бро за совет и за эту шикарнейшую карту. я так давно ждал чего-то подобного и, благодаря тебе, мои мечты сбылись! конечно здесь есть свои недочёты (респект тебе и тем парням на 2 странице) и испытания не блещут оригинальностью, но даже так на карте можно встретить реально интересные испытания типа сломанной лесенки или стенки, на которую нужно залезть с помощью водички, ну и не могу не упомянуть, что все уровни здесь сделаны очень качественно, да и не каждый картодел будет так париться над проработкой своих испытаний: тщательно искать ошибки на своих уровнях, делать прохождение более удобным, прятать нычки, и даже делать доп испытания.
в общем ты большой молодец, а значит вполне заслуживаешь место в топчике, и, конечно, я понимаю какого тебе, потратить целых 16 дней на постройку своей карты , но ,прошу, не огорчайся, что лайков так мало, ведь ты старался ради нас, ради своих преданных поклонников, а это уже не просто дело, а самый настоящий подвиг, который намного дороже, чем все эти серые цифирки.
Скажу честно, я вообще не понимаю чем все так сильно восхищаются. Да, испытаний много. Но почти все они скучные и неоригинальные. Подобных карт множество. Автор, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, скорее дать пару советов на будущее. Первое и самое главное: используй командные блоки. С их помощью можно сделать просто невероятно много интересных вещей! Второе: что интересного в испытаниях "скрафти то, скрафти это"? Попробуй придумать что-то оригинальное, и как раз тут командные блоки очень помогут. Удачи в новых картах, надеюсь ты учтёшь данные советы)
я бы поставил 6/10. Я конечно не критик, но, кто писал таблички? Я ничего не понимаю на них. Некоторый смысл обрывистый, например "кстати, собирай изумруды. Чем соберешь, тем твое звание в". Там много такого
1) В испытании где сундуки и блок угля закопаны в песке. Для того чтобы вскопать весь песок не хватает 1-ой каменной лопаты.
2) В испытании с крафтом карты не хватает бумаги, с 3 тростника всего 3 бумаги, получилось 6, а для карты нужно 8 бумаги.
3) На испытании со стёклами , там стояли голубые стёкла , а нужно скрафтить синие.
А так , карта очень офигенная , автору всего наилучшего.