
Это карта настроена дать вам необычное постапокалиптическое выживания в почти пустом мире. Вам предстоит выживать, отбиваться от монстров, стремиться убить Дракона, но есть одна загвоздка - дождь каким-то загадочным образом убил почти все живое, и продолжает убивать, но люди заделали купол из стекла и поместили туда все, что смогли.
если до сих пор интересно напиши в дс (мой дс в моём профиле написан)
в ютубе много тутов с ним и он очень лёгок к использованию.