Post-Ap [1.12.2]

Описание

Перед Вами пост-апокалиптическая сборка, которая подойдёт для совместного выживания в кооперативе или одиночной игры, если вы хотели поиграть в майнкрафте в зомби пост-апокалипсис и вас раздражала его излишняя цветастость и насыщенность фермерскими животными. Тут скорее принцип "ничего лишнего". Местами сборка может быть довольно сложной за счёт довольно высокого урона некоторых мобов и баффов, которые у них бывают. В архиве, помимо трёх основных папок, лежит текстовый файл, где дополнительно сказано что делать

Скриншоты

Как установить Post-Ap

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Post-Ap

Комментарии

  1. Haron1221, 28 апреля 2023, 20:47
    dima-mogoev, не знаю, это странно. у меня такого кажется ни разу не было, но я могу предположить что это может быть какой то странный баг связанный с модом на еду. можно попробовать достать FoodExpansion из модов и посмотреть что будет. если его убрать в принципе не так много изменится , как ещё это может быть вызвано у меня особо идей нет
  2. dima-mogoev, 29 апреля 2023, 06:02
    Haron1221, Да, это 100% баг из-за мода foodexpansion, без него, еда нормально тратится.
  3. dima-mogoev, 1 мая 2023, 09:29
    Я бы хотел еще спросить, а где тут найти военных? Я сделал все как надо, Lost cities bop, wasteland. Но где тут найти, ну хотябы пеесок, кроликов, океан или что-то типа такого, что нужно для квестов.
  4. Haron1221, 1 мая 2023, 10:49
    dima-mogoev, пресет вейстленд настроен чтобы выглядеть как пост апокалипсис определённого типа , и там нет океанов/пляжей, там только отдельный набор биомов, которые выглядят как такая лесисто болотистая местность. кролики спавнятся, но они довольно редкие. военные спавнятся на своих объектах из течганс которые просто рандомно раскиданы по миру, это уж как повезёт, военная база вроде тоже довольно редкая, там я ничего не менял. по сути часть квестов я сделал просто для того, чтобы добавить способ получить те вещи, которые не генерируются из за ограничений пресета
  5. dima-mogoev, 1 мая 2023, 10:52
    Haron1221, Ооо, окей, хорошо, просто я находил из военных объектов лишь корабли, вот и подумал, что военные лишь на кораблях спавнятся. Ну с песком ладно, в пещерах может добыть, но вот как заставить механизмы работать? Пресс для боеприпасов и Пресс для металла, просто не хотят никак запитываться, хотя я вроде что только и не делал!
  6. Haron1221, 1 мая 2023, 10:55
    dima-mogoev, запитывание механизмов из течганс это вообще такая себе тема, они питаются только rf по трубам из модов типа билдкрафта, который я ставить не хотел, и сам мод заброшен автором так что вариантов не предвидится. я для этих целей поставил мод на конвертеры энергии из ic в rf , тут чуть дальше в комментариях я писал как это работает и даже где то должна быть ссылка на гугл диск с скрином-схемой
  7. Haron1221, 1 мая 2023, 10:57
    dima-mogoev, вот она нашёл, надо её скопировать и вставить в браузер тк ссылки тут не работают
    https://drive.google.com/file/d/1O01Ss6ibNdofN-WwLz-9IeFD-RFbfcte/view?usp=share_link
  8. dima-mogoev, 1 мая 2023, 11:05
    Ооо! Спасибо! Спасибо! Теперь то все ясно! Ну и последний вопрос, даже два, а есть ли какой-то специфичный биом для окоченевшего зомби? А то я его лишь 1 раз видел, ну и, может я задлбал вас этим песком, но где его можно найти? Я просто без понятия, как сделать стекло.
  9. Haron1221, 1 мая 2023, 11:13
    dima-mogoev, окоченевший зомби вроде рандомно спавнится, единственное что я помню, что чаще всего видел их в тоннелях и ночью на плоских болотах всяких, в принципе их там и заметно лучше из за того что глаза светятся. по поводу песка я даже не помню уже добавлял я его в квесты или нет, если нет то как варианты есть дробить булыжник в дробителе из ic и шёлковым касанием добывать стекло в городе. ещё песок выглядит с ресурс паком немного по другому, по моему он иногда встречается, просто его можно сразу не различить
  10. dima-mogoev, 1 мая 2023, 11:15
    1
    Хорошо, спасибо вам!!! Да, я уже глянул, песок и правда невероятно темный, совсем не как песок в ванилке, хорошо, спасибо вам большое!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.