Перед Вами пост-апокалиптическая сборка, которая подойдёт для совместного выживания в кооперативе или одиночной игры, если вы хотели поиграть в майнкрафте в зомби пост-апокалипсис и вас раздражала его излишняя цветастость и насыщенность фермерскими животными. Тут скорее принцип "ничего лишнего". Местами сборка может быть довольно сложной за счёт довольно высокого урона некоторых мобов и баффов, которые у них бывают. В архиве, помимо трёх основных папок, лежит текстовый файл, где дополнительно сказано что делать
У меня возник вопрос, стадия эволюции паразитов никуда не растет и как была 1 так и остается 1, можно ли это как-то исправить? А то скучно играть с одними и теми же мобами?
dima-mogoev,дело в том что мод на паразитов я подогнал в конфигах так, чтобы это были просто дополнительные монстры , выбрал самых подходящих и перенастроил. по сути сборку я изначально делал под такой более спокойный однотипный пост апокалипсис . но исправить это можно восстановив оригинальный конфиг. но паразитам нужны мобы чтобы их заражать. поэтому чтобы переделать сборку под паразитов надо снести мод in control из папки модс, и удалить конфиг паразитов, SRParasites в папке конфиг (он создастся заново). и в новом мире должно быть как надо, но это немного поломает всё что связано с паразитами в квестовой части. ещё кстати лучше сразу удалить сам мод на паразитов вместе с конфигом (SRP в папке модс) и поставить новый с этого сайта потому что уже успела новая версия выйти вроде.
dima-mogoev, ещё в принципе можно убрать noWorlgen5you из модов и тогда будут спавнится деревни и другие ванильные структуры если нужен ещё доп контент
dima-mogoev, ну если обобщить покороче то надо из папки mods удалить inControl и SRP, а из папки config удалить файл SRParasites, а потом скачать новую версию Scape and Run с сайта и кинуть в папку mods
dima-mogoev, на самом деле седло есть, но так как я делал сборку без животных, я подумал что постоянный спавн конской брони и сёдел в пост ап городах выглядит странно, но что то сложное я делать с этим не хотел, поэтому в ресурс паке я сделал им всем иконку мусора и назвал их мусор, так как на стоковых настройках сборки их всё равно толком никуда нельзя применить. собственно мусор это и есть седло и разные типы брони для лошадей. вроде бы jei показывает id вещей под названием и там видно какой мусор чем является. я нашёл у себя ресурс пак и внёс туда пару изменений, приложу ссылку на диск, если его закинуть в папку ресурспаки вместо старой версии CustomResursPack то должно поменяться https://drive.google.com/file/d/13cO_92l4PMFMNKXfxuFM_zsFiOK3nv-2/view?usp=sharing
я нашёл у себя ресурс пак и внёс туда пару изменений, приложу ссылку на диск, если его закинуть в папку ресурспаки вместо старой версии CustomResursPack то должно поменяться
https://drive.google.com/file/d/13cO_92l4PMFMNKXfxuFM_zsFiOK3nv-2/view?usp=sharing