Post-Ap [1.12.2]

Описание

Перед Вами пост-апокалиптическая сборка, которая подойдёт для совместного выживания в кооперативе или одиночной игры, если вы хотели поиграть в майнкрафте в зомби пост-апокалипсис и вас раздражала его излишняя цветастость и насыщенность фермерскими животными. Тут скорее принцип "ничего лишнего". Местами сборка может быть довольно сложной за счёт довольно высокого урона некоторых мобов и баффов, которые у них бывают. В архиве, помимо трёх основных папок, лежит текстовый файл, где дополнительно сказано что делать

Скриншоты

Как установить Post-Ap

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Post-Ap

Комментарии

  1. dima-mogoev, 11 мая 2023, 17:36
    У меня возник вопрос, стадия эволюции паразитов никуда не растет и как была 1 так и остается 1, можно ли это как-то исправить? А то скучно играть с одними и теми же мобами?
  2. Haron1221, 11 мая 2023, 17:58
    1
    dima-mogoev,дело в том что мод на паразитов я подогнал в конфигах так, чтобы это были просто дополнительные монстры , выбрал самых подходящих и перенастроил. по сути сборку я изначально делал под такой более спокойный однотипный пост апокалипсис . но исправить это можно восстановив оригинальный конфиг. но паразитам нужны мобы чтобы их заражать. поэтому чтобы переделать сборку под паразитов надо снести мод in control из папки модс, и удалить конфиг паразитов, SRParasites в папке конфиг (он создастся заново). и в новом мире должно быть как надо, но это немного поломает всё что связано с паразитами в квестовой части. ещё кстати лучше сразу удалить сам мод на паразитов вместе с конфигом (SRP в папке модс) и поставить новый с этого сайта потому что уже успела новая версия выйти вроде.
  3. Haron1221, 11 мая 2023, 18:01
    1
    dima-mogoev, ещё в принципе можно убрать noWorlgen5you из модов и тогда будут спавнится деревни и другие ванильные структуры если нужен ещё доп контент
  4. dima-mogoev, 11 мая 2023, 18:07
    агаа, ну ясно вроде тогда.
  5. Haron1221, 11 мая 2023, 18:09
    dima-mogoev, ну если обобщить покороче то надо из папки mods удалить inControl и SRP, а из папки config удалить файл SRParasites, а потом скачать новую версию Scape and Run с сайта и кинуть в папку mods
  6. dima-mogoev, 9 июня 2023, 18:32
    Скажите, а почему в сборке нет седла? И как его восстановить?
  7. Haron1221, 9 июня 2023, 20:06
    dima-mogoev, на самом деле седло есть, но так как я делал сборку без животных, я подумал что постоянный спавн конской брони и сёдел в пост ап городах выглядит странно, но что то сложное я делать с этим не хотел, поэтому в ресурс паке я сделал им всем иконку мусора и назвал их мусор, так как на стоковых настройках сборки их всё равно толком никуда нельзя применить. собственно мусор это и есть седло и разные типы брони для лошадей. вроде бы jei показывает id вещей под названием и там видно какой мусор чем является.
    я нашёл у себя ресурс пак и внёс туда пару изменений, приложу ссылку на диск, если его закинуть в папку ресурспаки вместо старой версии CustomResursPack то должно поменяться
    https://drive.google.com/file/d/13cO_92l4PMFMNKXfxuFM_zsFiOK3nv-2/view?usp=sharing
  8. Mr_Mike062, 23 июня 2023, 15:23
    У меня вопрос. Квесты ты сам создаёшь, или они должны были автоматически появиться (просто их у меня нет)?
  9. Haron1221, 23 июня 2023, 22:14
    Mr_Mike062, должны быть заготовленные. в меню на значок книги пусто ?
  10. Ayova, 21 июня 2024, 09:41
    Здравствуйте, появился вопрос, как запитать металлургический пресс?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.