Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.
Какой тут мод отвечает за температура, он корявый работает не правильно и найти не могу что бы отключить, ему вечно жарко хоть и находится в зимнем биоме где по логике холодно должно быть
Комментарии