Oh... Realism! It's Real Hard! [1.20.1]

Описание

Самая обыкновеная сборка про реалистичное выживание с реалистичным геймплеем, в этой сборке вас убьет не монстр, а сама жизнь. Учитесь на своих же ошибках чтобы идти дальше. здесь есть температура, жажда, загрязнение, фермерство и готовка, рассудок, металлургия, рыбалка, диета. Все более большие подробности написаны в readme который находится в сборке. Эта сборка так же свободно может играться в мультиплеере, так что вы можете попробывать поиграть со своими друзьями. А так же есть несколько механик с Vintage story.

Скриншоты

Особености оптимизированной версии сборки

  • Тянет на старых пк (ну у меня хорошо работает. видеокарта gtx 960, процессор i5-3300)
  • Ничего из геймплейных фишек не вырезано, лишь визуальные эффекты.
  • ВЫ не сможете поиграть в друзьями если у вас оптимизированная версия, а у друзей обычная.

Как установить Oh... Realism! It's Real Hard!

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы в .minecraft или создай в лаунчере свою версию.
  4. Готово

Скачать Oh... Realism! It's Real Hard!

Комментарии

  1. Vadim3000G, 13 апреля 2026, 07:37
    maksim-spiridonov-3772, как я понял у тебя сборка не работает или вылетает да? если да, то объясни как ты ставишь сборку, просто вдруг ты что то делаешь не правильно
  2. surhik, 19 апреля 2026, 14:53
    1
    maksim-spiridonov-3772, есть шанс что сборка из-за названия не работает, если ты сборку ставил как версию то там нельзя ставить некоторые знаки, попробуй назвать сборку просто Realism, но это у меня решило проблему на Тлаунчере
  3. shrams, 12 мая 2026, 20:36
    Vadim3000G Самый главный вопрос.... почему не выращиваются огурцы?
  4. Vadim3000G, 13 мая 2026, 07:57
    shrams, я сам без понятия дружище... но я думаю просто разраб мода что то где то накасячил и поэтому в моде огурцы нельзя никак получить если что этот мод slavic delight
  5. shrams, 18 мая 2026, 11:29
    И вновь вопрос - как добыть пепел? Первое на ум - поджечь бревно/доски, и мб выпадет. Ноооо... нет
  6. Vadim3000G, 18 мая 2026, 11:31
    shrams, в каком смысле "мб выпадет"? да пепел появляется когда поджигаешь древесину, и его можно добыть лопатой
  7. shrams, 18 мая 2026, 11:35
    Vadim3000G Лопатой? В момент горения, или после?
  8. shrams, 18 мая 2026, 11:39
    Vadim3000G, так стоит же мод на горение, и тот оставляет после себя обгоревшую древесину. Ну а с неё взаимодействие - только крафт обгорелых деревянных вещей
  9. Vadim3000G, 18 мая 2026, 18:16
    shrams, точняк, просто убери мод burnt basic и у тебя будет пепел
  10. shrams, 24 мая 2026, 11:15
    Как предотвращать блин боль в спине и артрит? Меня конкретно задолбали эти дебаффы, раз 6 помер из-за них точно. Ни бинты, ни лекарства эффект не взымели
    P.S А ещё мод на гигиену конкретно не работает. Помылся? Пофигу - держи эффект "Грязный" спустя секунд 20, отчего жители не торгуют с тобой
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.