Oh... Realism! It's Real Hard! [1.20.1]

Описание

Самая обыкновеная сборка про реалистичное выживание с реалистичным геймплеем, в этой сборке вас убьет не монстр, а сама жизнь. Учитесь на своих же ошибках чтобы идти дальше. здесь есть температура, жажда, загрязнение, фермерство и готовка, рассудок, металлургия, рыбалка, диета. Все более большие подробности написаны в readme который находится в сборке. Эта сборка так же свободно может играться в мультиплеере, так что вы можете попробывать поиграть со своими друзьями. А так же есть несколько механик с Vintage story.

Скриншоты

Особености оптимизированной версии сборки

  • Тянет на старых пк (ну у меня хорошо работает. видеокарта gtx 960, процессор i5-3300)
  • Ничего из геймплейных фишек не вырезано, лишь визуальные эффекты.
  • ВЫ не сможете поиграть в друзьями если у вас оптимизированная версия, а у друзей обычная.

Как установить Oh... Realism! It's Real Hard!

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы в .minecraft или создай в лаунчере свою версию.
  4. Готово

Скачать Oh... Realism! It's Real Hard!

Комментарии

  1. Vadim3000G, 24 мая 2026, 12:50
    shrams, боль в спине происходит когда у тебя в инвентаре очень много предметов, а артрит когда ты очень много раз переключал предметы в руке.
    насчет мода на гигиену я согласен, но сейчас я в новой версии 2.0.3 я немного лучше сделал. может в новой версии я немного легче сделаю с эффектами артрита и боли в спине, но я не буду делать новое обновление прямо сейчас когда изменю всего лишь 2 проблемы
  2. veto, Вчера в 19:11
    на какую версию расчитана сборка?
    у меня 1.20.1 optifine forge, скачала последний файл, все молы в папку модов закинула, а он их не видит
  3. Vadim3000G, 11 часов назад
    veto, ну 1.20.1 forge, можете попробовать создать свою версию и перекинуть уже все файлы туда. если вы не хотите ее создавать или вам лень ее создать, то попробуйте закинуть не только моды, а все файлы в .minecraft и попробовать без оптифайна. если ничего не помогает, то возможно что то с лаунчером. можете удостоверится тем что вы не закидываете папку "файлы" в зипе в папку mods, а прям перекидываете из mods в mods. правильно нужно открыть папку "файлы" и перетащить mods и config в .minecraft или еще взять еще options и onptionsof если хотите сделать свою версию. больше наверное я ничего помочь не могу, если не будет другой проблемы.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.