
Теперь мобы будут становиться сильнее в зависимости от прогрессии игрока. Баффы у мобов могут варьироваться от здоровья, урона, скорости передвижения, брони, эффектов зелий или оружия игрока. Зомби, скелеты, пауки, криперы, ведьмы, странники Края или пиглины станут сильнее, а их баффы будут зависеть от особенностей каждого отдельного моба.
Единственное, в лобби стоит убрать пол с иллюзией второго игрока, потому-что игрок может пропустить "настройки" засмотревшись на игрока под ним