
Теперь мобы будут становиться сильнее в зависимости от прогрессии игрока. Баффы у мобов могут варьироваться от здоровья, урона, скорости передвижения, брони, эффектов зелий или оружия игрока. Зомби, скелеты, пауки, криперы, ведьмы, странники Края или пиглины станут сильнее, а их баффы будут зависеть от особенностей каждого отдельного моба.
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень).
В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв