Господи, чего все заагрились то на мод? Мало ли, ты хочешь, пустой мир, без различных построек, и деревни тебя раздражают. Или кто-нибудь там сериал снимает, а деревни везде мешают, не важно, много есть ситуаций, где их нужно убрать. В общем, makar-tronin и andrey-kotenko-4250, нравятся вам деревни - не качайте мод, кто мешает? Будто вас заставляют его качать. Лучи добра всем.
Если хотите убрать деревни можно исправить в настройках (при создании мира). Кстати, как вы картошку найдёте или морковь? К тому же всем хочется побить носатого
Согласен