По моему, самый ненужный мод для майна. Почему я так думаю? Может, для милинейра годный мод, но без него, я не вижу смысла скачивать его. Ибо это можно сделать в настройках мира, когда вы создаёте его (жду, когда вы скажите "ДАЛАДНА????7???7?"). Не хочу задеть других людей, это моё мнение. Да, я знаю, что я слоупок и это мод 2015 года.
digdi2 А тебя не смущает, что эта функция УДАЛЯЕТ ВСЕ ПОСТРОЙКИ, а этот мод только деревни? И почему вообще так много умников со своим "Такая функция есть в самом майнкрафте"?
Neon_208, моду много лет как бы, странная поедирка. Люди задизлайкали мод - потому что в игре можно убрать данжи, но тут убирается только один данж, так что мод имеет смысл
Да, я знаю, что я слоупок и это мод 2015 года.