aleksandr-erohin, что такое " хоть теперь всякие нубы не будут получать на старте много ресурсов "? о_0 Это что значит, мод всем установится автоматически, да?! И почему сразу нубы? И почему они сразу получают много ресурсов? Нубы что, постоянно спавнятся возле деревень?
И почему там "так много ресурсов"? Культуры ещё в большинстве не созревшие, в кузницах можно найти максимум два слитка железа/один алмаз (один алмаз не так полезен, нужно минимум три). Так вот, твой аргумент абсурден, смысла и логики он не имеет...
Теперь-то я понял,что этот мод один из полезных!Когда я качаю карты и переделываю их(Или играю на картах) деревни могут заспавниться где угодно.С этим модом они не будут появляться.
-30 - это рекорд.