Вашему вниманию самый бесполезный и ужасный мод на сайте майнкрафт инсайде. 1. Собираетесь снимать видосико? убирайте деревни прежде чем снимать. 2. Где достать морковь? картошку? из зомби? Да это шанс 5%. Смысл этого мода пропадает. Версия 1.7.10 померла. А кто-то там пишет: хотяб нубы не будут получать на старте много ресов. В 1.7.10 беспонтовые деревни. Лут только в кузнице (в деревне не всегда есть кузница). А если ночь? вот была бы деревня но её нет, тогда где пережить её? Вот это рекорд: -73 топ 1 место в колоне "Худшие моды" (хотя её тут нет).
Не нужны деревни в плоском мире сетни их вохдухом air.