L_Ender 's Cataclysm [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Цель модификации добавить в майнкрафт хардкорные подземелья, где обитают сложные боссы, победив которых игрок получит ценные могущественные предметы. Авторы вдохновлялись Minecraft Dungeons, при этом новые боссы являются уникальными, сложными и мощными по сравнению с ванильными.

Автор: mcl_ender (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить L_Ender 's Cataclysm

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи Curios API
  3. Для 1.19.2, 1.20.1 и выше:
    1. Скачай архив
    2. Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных:
    1. Скачай и установи Citadel
    2. Скачай мод
    3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать L_Ender 's Cataclysm

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. bulbader, 30 ноября 2024, 00:04
    daria-isakova, нет, подойдёт better combat. он ванильнее и отлично сочитается со многими модами.
  2. Wert_gk, 15 декабря 2024, 15:53
    когда обнова
  3. Gingeroo, 1 января 2025, 14:56
    урааааааааааааааа
  4. denis-abramov, 9 января 2025, 13:27
    Как приручить Современного Ремнанта в 1.19.2?
  5. жопагрыз, 1 февраля 2025, 18:11
    -1
    как от спайса отойдете боссов слабее сделайте
  6. Vexman, 11 февраля 2025, 13:58
    а что с боссами почему у них такой жесткий отхил?
  7. SeraphimCross, 15 февраля 2025, 12:32
    Обновили до 1.21.1, только вот будет очень обидно, если они перестанут обновлять его на версии 1.20.1, ибо на неофордже у меня есть проблема с блоками: структурные блоки не ломаются, вообще никакие, даже кирками.
  8. minecrafter-crafter, 26 февраля 2025, 22:02
    Имба. Один из лучших модов на боссов. Давно я не получал такого кайфа от игры с модами.
  9. MISHKA399K, 28 февраля 2025, 10:43
    Неплохо бы в незере добавить босса парящий инферно
  10. Minecraft845672, 7 марта 2025, 08:06
    Хотелось поматерится, но из-за правил воздержусь. Но пожалуйста! Расскажите способ как драться с конченным животным Lava Eater. Он такой конченный моб, когда он проводит свою атаку из под земли, убивает сразу, не давая возможности даже выбраться, я просто умираю после двух секунд, он меня просто не отпускает, и даже на шифт не выбраться. Прощу, люди, если вы знаете как контрить эту атаку, дайте знать, меня так задолбало:((
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.