L_Ender 's Cataclysm [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Цель модификации добавить в майнкрафт хардкорные подземелья, где обитают сложные боссы, победив которых игрок получит ценные могущественные предметы. Авторы вдохновлялись Minecraft Dungeons, при этом новые боссы являются уникальными, сложными и мощными по сравнению с ванильными.

Автор: mcl_ender (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить L_Ender 's Cataclysm

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи Curios API
  3. Для 1.19.2, 1.20.1 и выше:
    1. Скачай архив
    2. Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных:
    1. Скачай и установи Citadel
    2. Скачай мод
    3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать L_Ender 's Cataclysm

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. Everloster, 8 марта 2025, 14:14
    -7
    На кого рассчитан мод? без зачарованных золотых яблок почти невозможно убить любого босса (так как они почти все тебя сносят за 2-4 удара, при этом спамят). ОСОБЕННО Игниса, даже с самой сильной экипировкой и зач. золотыми яблоками сносишь ему дай бог хп 50-70 и он тебя почти гарантировано протыкает мечом и хилится до фула! так ещё и ослабляет тебя. Что бы получить фул экип после босса его надо убить как минимум раза 2-3, а искать их это минимум от 30 минут до часа! Мод крайне непродуманный и ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В РЕБОЛАНСЕ!!
  2. 666_flash_990, 12 марта 2025, 18:39
    naklz-uganda, скачай Nonexistent5.1.3, там бронь и оружие есть мощное, самый сильный меч наносит 70+ урона, да ио, как минимум новая руда, которая лучше ненеритовой
  3. SeraphimCross, 15 марта 2025, 14:41
    1
    naklz-uganda, Не понимаю о чём ты. То же Незеритовое Чудище можно убить буквально в железной броне. Или ты ожидаешь, что просто будешь кликать ЛКМ и побеждать? Тут думать надо. Вопрос уже стоит в твоём скилле.
  4. SeraphimCross, 15 марта 2025, 14:44
    1
    666_flash_990, А зачем? Мод вполне проходим и без доп модов. Тем более Nonexistent не очень будет вписываться в различные сборки (ТЕМ БОЛЕЕ ОН ТОЛЬКО НА 1.20.1) да и если уж выбирать, то брал бы лучше Allthemodium.
  5. vanya-vurdov, 24 марта 2025, 00:38
    SeraphimCross, на самом деле это не так. С незеритовой бронёй, оружием и щитом незеритовое чудовище убить очень сложно. И я ещё молчу, что Кузня душ может находится очень далеко от портала. Каждый босс гарантированно сломает броню. Страж Энда и то притягивает и олглушает. Вопрос стоит даже не в уроне, а в том, сможет ли игрок уклонится от атаки или нет. Я с ParCool! ещё как-то уклонялся от атак Стража и Маледиктуса, но от спамящих атак Ревенанта, которые к тому же оглушают щит нереально увернуться. Вот представь: игрок с щитом подходит к Ревенанту и бьёт его. Ревенант использует атаку хвостом. Игрок попросту защитит себя от 1 удара, остальные 2 словит в лицо и умрёт.
  6. samdurak, 1 апреля 2025, 19:38
    помогите на майнкрафте 1.16.5 нет компасов для поиска данджей. а в ручную даже в режиме спектора найти не получается не в аду не в энде. таких данджей будто вообще в игре нет. но при этом в творчестве в инвенторе есть все вещи с мода. что делать? как найти эти данджи?
  7. Glebghost, 4 апреля 2025, 04:54
    Самый лучший мод на мобов!
  8. sasha-olesov, 5 апреля 2025, 01:04
    1
    vanya-vurdov, можно убить незеритовое чудовище с помощью лука, домика, который будет защищён, половину атак можно предотвратить с помощью огнестойкости, пиглины и нефриты только отбегаешь, уворачиваешься от атак, если ты к нему на «Творке», а не на выживании пришёл, то ты просто чел, пройдите обычный «Майнкрафт» на нормальной закреплённой сложности без читов, после незеритового чудовища не идите к игнису, идите в пустыню к этому динозавру, игнис — это 1 или 2 босс по сложности в топе, идите по возрастанию сложности, тебе дадут оружие нормальное, а броню получите с других боссов, вы можете надеть элитры, чтобы летать и уклоняться от атак игниса, надеюсь, помог (вывод: идите от самого простого до самого сложного, и ребалансить тут ничего не надо, вы сами на это себя подвергли).
  9. Rhydor, 14 апреля 2025, 18:02
    naklz-uganda, На таких как я задротов
  10. Mrstefer, 3 мая 2025, 06:53
    ребят у кого то работает этот мод на т лаунчере
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.