L_Ender 's Cataclysm [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Цель модификации добавить в майнкрафт хардкорные подземелья, где обитают сложные боссы, победив которых игрок получит ценные могущественные предметы. Авторы вдохновлялись Minecraft Dungeons, при этом новые боссы являются уникальными, сложными и мощными по сравнению с ванильными.

Автор: mcl_ender (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить L_Ender 's Cataclysm

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи Curios API
  3. Для 1.19.2, 1.20.1 и выше:
    1. Скачай архив
    2. Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных:
    1. Скачай и установи Citadel
    2. Скачай мод
    3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать L_Ender 's Cataclysm

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. SeraphimCross, 4 мая 2025, 14:05
    Mrstefer, он на любом лаунчере должен работать
  2. 3eus, 19 мая 2025, 18:23
    А можно как то получить модельку Игниса?
  3. michaelstat, 30 мая 2025, 23:25
    samdurak, команда locate должна помочь
  4. spyaschyaya-len, 10 июня 2025, 18:02
    вопрос - зачем нужен netherite effigy? у него есть только 15 слотов под вещи, зачем он вообще нужен? типо просто как ослы с закрепленными сундуками? получается он нужен чтобы просто вместо меня таскать 15 вещей? и для него дают 21 lava power call.. зачем так много если я 1 раз тыкаю на него и остается 20 штук, а этот монстрик теперь приручен мной
  5. Gingeroo, 13 июня 2025, 23:27
    Когда обнова!!!!!
  6. bogdan-fedorovich, 15 июня 2025, 18:54
    у меня не работает нв 1.19.2 скажите почему пожалуйста
  7. JayMix, 23 июня 2025, 22:42
    Gingeroo, Держи
  8. danil-kirilenko, 16 июля 2025, 19:02
    почему всего 3 босса хотя указано намного больше?
  9. pupoki, 8 августа 2025, 13:46
    почему у меня нет этого ока или как там оно чтоб добраться до адскава боса?????
  10. zer-nik, 20 августа 2025, 17:32
    danil-kirilenko, потому что искать надо
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.