The Anomaly [1.20.1] [1.19.4]

Описание

Этот мод кардинально отличается от модов на различных "dweller'ов". В отличие от них, аномалия в вашем мире будет иметь совершенно непредсказуемое поведение, настолько, что может показаться, что это действительно живое существо, запертое в цифровом мире. Ваше выживание будет казаться совершенно нормальным. Со временем вы станете параноиком: «Я действительно забыл поставить здесь факелы?», «Мне показалось, или там кто-то стоял?» — эти вопросы будут мучить вас долгое время.

Автор: clorobored

Скриншоты

Как установить The Anomaly

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи .minecraft\mods
  3. Готово

Скачать The Anomaly

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https:
2,93 МБ1 февраля 2026
 Для 1.19.4 forge
https:
2,29 МБ28 апреля 2025
 Для 1.19.2 forge
https:
2,87 МБ4 февраля 2026

Комментарии

  1. ganstadan, 9 января 2026, 18:08
    Страшно очень страшно с другом вместе ирграли обосрались на 100%
  2. mr_lol1k, 10 января 2026, 11:52
    он не появляеться во второй фазе
  3. rgjnidrnhgftrhfthgrh, 25 января 2026, 12:04
    Хахахах появился на спавне у меня был тотем я его схавал появился скримак и крашнуло всё хаахахахаахаха
  4. nik2014, 30 января 2026, 09:15
    Почему у меня он появляется в другом облике??? А так очень страшный, особенно пугает скример и рёв когда близко к нему подходишь.
  5. MrSquare, 31 января 2026, 01:49
    2
    Единственный мод напугавший меня. Даже Broken script меня так не пугал что уж говорить про двеллеры - полное дно. :
  6. vladimir-haziev, 5 февраля 2026, 19:40
    Очень хороший мод на хоррор даже с м4а1 не помог с другом мы играли (он не знал) он сначала испугался а потом когда домой забежали мы орали от смеха кароч хороший мод всем советую для хоррор зборки
  7. anton-popov-1136, 8 февраля 2026, 14:15
    Короче будет интересно
  8. problematik, 9 февраля 2026, 22:13
    ойй, а этот мод контактирует с другими хоррор модами? Просто когда я использую этот тотем вначале игры он сначало крашит мне игру (приходится перезаходить из-за вылета), а потом через пару минут мир замирает и я ничо не могу ни добыть ни ударить((( Иногда такая фигня сразу после перезахода(((
  9. RomLogin, 14 февраля 2026, 16:29
    а когда он проелвяит себя?
  10. dania112, 15 февраля 2026, 17:02
    мы с другом на атернос сервере играли, вызвали его сьели тотем, и был скример я испугался, сервер вырубился.....
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.