The Anomaly [1.20.1] [1.19.4]

Описание

Этот мод кардинально отличается от модов на различных "dweller'ов". В отличие от них, аномалия в вашем мире будет иметь совершенно непредсказуемое поведение, настолько, что может показаться, что это действительно живое существо, запертое в цифровом мире. Ваше выживание будет казаться совершенно нормальным. Со временем вы станете параноиком: «Я действительно забыл поставить здесь факелы?», «Мне показалось, или там кто-то стоял?» — эти вопросы будут мучить вас долгое время.

Автор: clorobored

Скриншоты

Как установить The Anomaly

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи .minecraft\mods
  3. Готово

Скачать The Anomaly

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https:
2,93 МБ1 февраля 2026
 Для 1.19.4 forge
https:
2,29 МБ28 апреля 2025
 Для 1.19.2 forge
https:
2,87 МБ4 февраля 2026

Комментарии

  1. nikolay-vetoshkin, 2 июля 2025, 19:44
    -4
    длинный бро не спавнится. только стив с красными гразами, да и то, когда он приходит фпс до 10- падают. не зашло(
  2. Ginaoos11, 14 июля 2025, 09:25
    что делать если у меня Питер Гриффин? (у друга стив)
  3. ilya-kolesnikov-7703, 23 июля 2025, 14:42
    2
    играл я значит с этим модом,подсунул другу этот мод под видом доброго гаста из новых версий,когда сам играл один то рублю я такой дерево смотрю вниз и на миллисекунду там дофига глаз и я такой ааа помогите и меньше чем за 5 секунд вышел из майна,ИМБА
  4. muhammad-nurmagamedov, 17 августа 2025, 14:16
    -2
    поиграл с модом, ночью приходит ряженный с красными глазами и исчезает, если подойди близко то эффект затемнения и звук - все.
    Очень суховато, не появился длинный, просто смотрит и все, можно доработать
  5. mark-palivoda, 30 августа 2025, 15:24
    -3
    ало етот мод хотя би признаки жизни подает или нет?
  6. polina-bogomolova-8033, 9 сентября 2025, 07:38
    -2
    кто зтот мод создавал я хочу обротиться зтот зубастик совсем не зубастик он даже пасть не разкрывает
  7. semen-bogomolov-4000, 22 сентября 2025, 11:34
    1
    polina-bogomolova-8033, я согл кто мод создавал измините пожалуста а то мод будет совсем уже скучный
  8. TheJustAlex, 27 сентября 2025, 00:11
    1
    Привет прекрасный мод затягивает, хорошо проработаний интересные механики и для выжывалки самое то!
  9. TheJustAlex, 27 сентября 2025, 00:12
    2
    mark-palivoda, Бро, надо долго играть он себя постепенно проявляет!
  10. noname-no-6933, 10 октября 2025, 01:36
    Для тех кто играет с шейдерами.
    Столкнулись с проблемой то что небо слишком было яркое включая облока.
    Оказаывается этот типсон как то воздействует на свет, я решил полазить поискать информацию и выяснил на своём примере что включая все моды которые у меня были, один он был виновником.
    Стоит его выкинуть из сборки так сразу всё впорядке, закинешь обратно получай flashbang в глаза.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.