The Anomaly [1.20.1] [1.19.4]

Описание

Этот мод кардинально отличается от модов на различных "dweller'ов". В отличие от них, аномалия в вашем мире будет иметь совершенно непредсказуемое поведение, настолько, что может показаться, что это действительно живое существо, запертое в цифровом мире. Ваше выживание будет казаться совершенно нормальным. Со временем вы станете параноиком: «Я действительно забыл поставить здесь факелы?», «Мне показалось, или там кто-то стоял?» — эти вопросы будут мучить вас долгое время.

Автор: clorobored

Скриншоты

Как установить The Anomaly

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи .minecraft\mods
  3. Готово

Скачать The Anomaly

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https:
2,93 МБ1 февраля 2026
 Для 1.19.4 forge
https:
2,29 МБ28 апреля 2025
 Для 1.19.2 forge
https:
2,87 МБ4 февраля 2026

Комментарии

  1. FeeDReeD_And, 1 января 2025, 22:25
    1
    А его на последней стадии можно убить?
  2. PenekLem, 2 января 2025, 15:21
    1
    FeeDReeD_And, да, правда у него столько хп что на ванильном майнкрафте это будет очень сложно
  3. FeeDReeD_And, 2 января 2025, 22:01
    1
    PenekLem, Ну я с tacZ думаю смогу
  4. JjeRY_Hero, 4 января 2025, 13:22
    1
    FeeDReeD_And на последней стадии убить его нельзя у него лицо открывается он тпхается при каждом ударе
  5. FeeDReeD_And, 7 января 2025, 19:04
    JjeRY_Hero, я про другую где он вытягивается, я его убил
  6. ZetaCreator, 9 января 2025, 14:48
    Ну что могу сказать, мод то в целом неплохой, однако спавнится он по кд особенно возле моей мобофармилки, факела и тд не трогает. Бьет изредко, а галлюны накидывает почаще. Совет: побольше функционала и интеллект, просто ведет себя странно, спавнится, исчезает, бьет и пугает (галлюны)
  7. KeleferBrus, 19 января 2025, 11:24
    Играла на 1.20.1
    Очень интересный и страшный мод! Кирпичей я отложила, что хоть завод строй. Прожила в мире около 30-ти дней и смогла убить его! У монстра, на самом деле, было несколько интересных моментов, о которых нигде не было сказано. Просто с этим модом нужно чаще и активнее играть, чтобы поскорее увидеть его весь потенциал. Но, мне кажется, в этом-то и сок, что монстр не проявляет себя во всю сразу, как большинство двеллеров. От этого он и не надоедает так быстро, как остальные.
    Надеюсь, мод разрабы будут и дальше обновлять и добавлять новые жуткие приколюхи
  8. divane, 21 января 2025, 01:11
    Прошло 4 игровых дня-мне тупо не дают спать, это всё что происходит. Это не пугает, а бесит, ибо ничего более в игре не происходит
  9. FeeDReeD_And, 27 января 2025, 11:42
    divane, попробуй долго пытаться уснуть, мне помогало
  10. dimon009, 1 февраля 2025, 13:43
    ребята установите Epic fight и дополнения в нему аномалия отлетела за 16 ударов
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.