The Anomaly [1.20.1] [1.19.4]

Описание

Этот мод кардинально отличается от модов на различных "dweller'ов". В отличие от них, аномалия в вашем мире будет иметь совершенно непредсказуемое поведение, настолько, что может показаться, что это действительно живое существо, запертое в цифровом мире. Ваше выживание будет казаться совершенно нормальным. Со временем вы станете параноиком: «Я действительно забыл поставить здесь факелы?», «Мне показалось, или там кто-то стоял?» — эти вопросы будут мучить вас долгое время.

Автор: clorobored

Скриншоты

Как установить The Anomaly

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи .minecraft\mods
  3. Готово

Скачать The Anomaly

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https:
2,93 МБ1 февраля 2026
 Для 1.19.4 forge
https:
2,29 МБ28 апреля 2025
 Для 1.19.2 forge
https:
2,87 МБ4 февраля 2026

Комментарии

  1. viktor-savkin, 2 февраля 2025, 15:14
    3
    Ну что могу сказать, мне если честно не зашло, аномалия на первых стадиях себя ведёт очень странно, особенно это видно на светлых текстурах (на снегу к примеру), появляется в рандомном месте на один кадр и тут же пропадает, выглядит как баг. Эффект галлюцинации недоделан, так как нашёлся баг, когда аномалия преследует тебя позади, и если от него достаточно далеко отбежать то этот эффект наложится просто на неопределённое время, это раздражает а не пугает... Специально разозлил его постоянными попытками уснуть, ну в целом убить его сложно (ПОТОМУ ЧТО НИЧЕРТА НЕ ВИДНО!!!) но возможно. Да вот только в ваниле почти никогда не играю, в основном со сборками. И различные моды добавляющие сильные предметы для боя (к примеру ice and fire или Spartan Weaponry и т.д.) так и вовсе делают аномалию скорее помехой для игры нежели чем-то пугающим и таинственным, то есть сейчас мод не очень подходит для больших сборок. В целом хотелось бы чтобы разработчик продолжал улучшать мод (так как багов много), чтобы он стал более качественным хотя бы...
  2. divane, 9 февраля 2025, 22:33
    FeeDReeD_And, да, это помогает, иногда с 1-го раза, иногда с 10-го, но как я и писал, это больше бесит, а не пугает, моба за 3 дня игры с этим модом я так и не встретил) Но тк я играл не 1, он приходил к другим игрокам
  3. Nagatoro_san, 10 февраля 2025, 18:28
    1
    минус нервы
  4. sergvas13, 12 февраля 2025, 00:22
    всем советую поевился он в хардкоре на первый день
  5. silaasla228pro, 19 февраля 2025, 22:59
    лежи а чё делать если у мене вылетает каждый раз как я на этого гада смотрю?
  6. KunFoPanda22, 20 марта 2025, 07:54
    -1
    Крутой мод, но монстра легко победить
  7. goshinatar, 28 марта 2025, 05:05
    1
    Мод хорошо проработан, очень хороший, но в энде он везде ходит за игроком и этим достаёт, и на какой-то ночи моб становится а ля скриптером летающим, лагающим, и кикающим с сервера (я с этим модом с другом на сервере играл)
  8. CHEESBRGR, 4 апреля 2025, 00:15
    3
    за мной охотился огромный Питер Гриффин и убивал меня, убить его не получилось(удары големов его не берут) Я спрятался в доме, а он прополз в проём и жутко посмотрел на меня и завалил насмерть. От него нет спасения и когда он начинает шалить то ничего уже не поделать и системы никакой нет (как и сказано в описании) я реально всё думал каждую ночь что вот-вот он начнёт на меня бузеть, но нет, что ж могу сказать что хотелось бы его убить как-нибудь и получить другого преследователя, с другими повадками, а из реального так это настраиваемость мода, но это таки для меня в комментах мнения разнятся, так что могу сказать что мод во и если ты дочитал до сюда и разочарован то хорошего тебе настроения, у меня вот настроение хорошее и не хочется никого обзывать
  9. kirilivzyk-melkopitayuschiy, 27 июня 2025, 15:31
    1
    CHEESBRGR, Просто Возьми Мод TaCZ и Застрели Его
  10. _Kar7, 2 июля 2025, 09:46
    мод топовый зашёл в мир хардкор 1 день гуляю оглядываюсь страшный стив ливаю и никогда туда не захожу
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.