The Anomaly [1.20.1] [1.19.4]

Описание

Этот мод кардинально отличается от модов на различных "dweller'ов". В отличие от них, аномалия в вашем мире будет иметь совершенно непредсказуемое поведение, настолько, что может показаться, что это действительно живое существо, запертое в цифровом мире. Ваше выживание будет казаться совершенно нормальным. Со временем вы станете параноиком: «Я действительно забыл поставить здесь факелы?», «Мне показалось, или там кто-то стоял?» — эти вопросы будут мучить вас долгое время.

Автор: clorobored

Скриншоты

Как установить The Anomaly

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи .minecraft\mods
  3. Готово

Скачать The Anomaly

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https:
2,93 МБ1 февраля 2026
 Для 1.19.4 forge
https:
2,29 МБ28 апреля 2025
 Для 1.19.2 forge
https:
2,87 МБ4 февраля 2026

Комментарии

  1. diversant-1092, 15 ноября 2024, 20:08
    -2
    Ну сомнительно, пишут так, будто бы там гениальный ИИ заперт, а на деле вообще не отличается от тех же самых древлеров, просто вместо орущих монстров, смотрящий стив каждые 3 секунды, вообще не пугает
  2. Davajin, 22 ноября 2024, 11:43
    Обзор на мод - https://youtu.be/Ws7ndGi_jxw провел с ним 24 часа для теста
  3. ramir-ramzes, 28 ноября 2024, 20:10
    У меня когда это аномалия появилась на самой последней стадии вытянутой после этого почему-то когда я включал мирную сложность мой minecraft превращался во вкладку с чёрным экраном который нельзя закрыть эта функция Мода???? Ещё совет тем кто не знает что надо делать чтобы появился на маме надо больше спать И чем больше спишь тем агрессивнее аномалия
  4. mark-palivoda, 5 декабря 2024, 01:46
    -1
    не буду ждать
  5. timur-nagai, 8 декабря 2024, 13:06
    ramir-ramzes, а получается у меня он будет вообще не агрессивный, я не помню сколько раз я спал, да и факела я не ставлю
  6. ramir-ramzes, 9 декабря 2024, 11:40
    timur-nagai, я не знаю но я слышал что если спать то он агрессивный у моего брата он вообще на 3 день во 2 фазу превратился походу он реально не предсказуем.. а кстати а мирная у меня теперь не работает потому что баги Легаси лаунчера или аномалия запрещает ме её включать?
  7. kimiko, 17 декабря 2024, 17:18
    -2
    Я хз че у меня за хрень , играла с подругой примерно 30 минут , за это время у нее не было не 1 чела , а у меня было точно за двоих , сейчас она зашла одна , у нее 8 стивов за примерно секунд 10 , так же глаза у меня были словно фонарики , типо в 3 ночи можно его взять и дорогу себе освещать нафиг щас у нее палка трех метровая заспавнилась , треш короче , ДОРАБОТАЙТЕ ПЛИЗ ЧТОБЫ НЕ ТАК ИХ МНОГО БЫЛО , эта полуфабрикатка перезагрузила майн и вытащила из папки этот мод , а он у нее до сих пор , щас сижу с ней в звонке , офигиваю от жизни
  8. yaroslav-tokaref, 31 декабря 2024, 19:53
    Я установил мод и провожу эксперименты. Также при каждой встречи у меня появляются мурашки. мод топ
  9. JjeRY_Hero, 1 января 2025, 12:10
    А чо делать если у него рот открылся ну тип глаз много и он засасывает в рот
  10. JjeRY_Hero, 1 января 2025, 12:11
    или их 2 спавнится чо делать???
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.